Перейти к содержанию

помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

у меня такой вопрос пришла повестка в которой написано что я обязан явиться в военкомат 2 июня "для уточнения документов воинского учёта " что это значит? если в преписном у меня стоит печать ограничено годен .ВК не был 2 года небыло повестки.диагнос атопический дермотит .что мне делать? какие справки вести в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как стукнуло 18, необходимо пройти мед комиссию и если диагноз подтвердят, то выдадут ВБ

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте

у меня такой вопрос пришла повестка в которой написано что я обязан явиться в военкомат 2 июня "для уточнения документов воинского учёта " что это значит? если в преписном у меня стоит печать ограничено годен .ВК не был 2 года небыло повестки.диагнос атопический дермотит .что мне делать? какие справки вести в военкомат?

 

Вы должны придти в военкомат. Они вам должны дать акт на обследование по дерматиту.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При походе в военкомат берите с собой все имеющиеся у вас мед.документы, подтверждающие наличие данного диагноза. Вас должны направить на дообследование (выдать акт). На основании заключения акта ПК примет решение о категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...