Перейти к содержанию

Разрыв связок в ключицы + пластина


Гость кирилл777

Рекомендуемые сообщения

Гость кирилл777

Приветствую всех форумчан! Читал на форуме про пластину в ключице. У меня похожая ситуация, но только перелома не было, был разрыв связок в результате чего операция и пластина прикрученная к ключице. Пластину должен был снять года 2 назад, но не снял(всем я думаю понятна причина) Так вот решил теперь заняться освобождением от армии. У меня вопрос годен ли я с таким диагнозом? и могут ли мне в военкомате предложить снять пластину? на сколько я знаю её обычно снимают через год-полтора. Сейчас я думаю она обросла костью. Что делать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не снимут пластину, то не призовут, в военкомате предложат снять, а ты отказывайся, заставить не имеют права! Получишь ВБ и снимай на здоровье!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан! Читал на форуме про пластину в ключице. У меня похожая ситуация, но только перелома не было, был разрыв связок в результате чего операция и пластина прикрученная к ключице. Пластину должен был снять года 2 назад, но не снял(всем я думаю понятна причина) Так вот решил теперь заняться освобождением от армии. У меня вопрос годен ли я с таким диагнозом? и могут ли мне в военкомате предложить снять пластину? на сколько я знаю её обычно снимают через год-полтора. Сейчас я думаю она обросла костью. Что делать в данной ситуации?

 

Не имеет значения по какой причине была поставлена пласьтина.главное ее наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость кирилл777

Хорошо! Но с таким же успехом они могут сказать приходи к нам через 6 месяцев, потом снова через пол года и так до 27 лет))) Я так предполагаю что они поставят в приписном свидетельстве, что я временно не годен.Или я не прав? Ходил к хирургу, он сказал тоже самое, но только добавил что из за этой пластины нагрузка на кость и затягивать с операцией до 27 лет(сейчас мне 24) не стоит. Посоветовал разобраться с призывом а потом вынуть пластину. Вот поэтому у меня и вопрос? Что делать? Получается что вроде и не имеют право забрать и могут могут легко это тянуть до 27 лет))))Что крайне не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не должны по идее 2 раза по одному и тому же отсрочку давать, но от ВК можно ждать чего угодно!

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Но с таким же успехом они могут сказать приходи к нам через 6 месяцев, потом снова через пол года и так до 27 лет))) Я так предполагаю что они поставят в приписном свидетельстве, что я временно не годен.Или я не прав? Ходил к хирургу, он сказал тоже самое, но только добавил что из за этой пластины нагрузка на кость и затягивать с операцией до 27 лет(сейчас мне 24) не стоит. Посоветовал разобраться с призывом а потом вынуть пластину. Вот поэтому у меня и вопрос? Что делать? Получается что вроде и не имеют право забрать и могут могут легко это тянуть до 27 лет))))Что крайне не приятно.

 

нет смыла заваливать тебя отсрочками.... если изменений в сторону улучшения не происходит!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость кирилл777

Таким образом, я прихожу к выводу, что освобождение от армии и военный билет мне стоит ждать только к следующему призыву, т.к. в этот раз они скорее всего напишут временно не годен. Я правильно Вас понял? Или после того, как я им скажу "Я отказываюсь снимать металоконструкцию" они мне сразу скажут "ну не хочешь, как хочешь. Вот тебе военный билет!":????? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по крайней мере, так должно быть...

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно что не устно)))

 

Устно или письменно - это ничего не меняет. Проходите призывную комиссию и послушайте решение ПК. А нам сообщите решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...