Перейти к содержанию

где можно купить нелегальный вб ?


сержинье

Рекомендуемые сообщения

Если нужен именно нелегальный, то, по-моему, не проблема сделать самому на цветном принтере. И заморочек меньше, и практически бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен именно нелегальный, то, по-моему, не проблема сделать самому на цветном принтере. И заморочек меньше, и практически бесплатно.

 

а с чего делать то ?образца ведь нет ? я тоже об этом думал

может мне здесь кто нибудь поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у следователя в прокуратуре....

 

Добавлено через 12 минут

и так пишем кто знает где можно купить

 

Адреса,пароли,явки...:lol::lol::lol:

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего делать то ?образца ведь нет ? я тоже об этом думал

может мне здесь кто нибудь поможет ?

 

Ну это не проблема. Можно пошерстить знакомых, у которых есть, можно здесь на форуме попросить... Этоже, блин, не такой документ, который в глаза никто не видел... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не проблема. Можно пошерстить знакомых, у которых есть, можно здесь на форуме попросить... Этоже, блин, не такой документ, который в глаза никто не видел... =)

 

ну и кто мне поможет ?:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишем только по существу

Для протокола все-таки - это Вам не хухры мухры. Так что пишем быстренько и в прокуратуру потом за вознаграждением

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сходил бы в ВК, там что звери сидят что ли, люди отзывчивые, всегда помогут, держи : http://img-fotki.yandex.ru/get/21/protichka.1/0_ce5f_ef248ab1_-1-L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по существу - получите срок. Такие вещи быстро вскрываются

 

кто узнает мне надо только на работе показать его а потом я его выброшу в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над этим вопросом потом будешь в СИЗО размышлять...

Риск действительно велик - но можешь рискнуть - твоя жизнь

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто узнает мне надо только на работе показать его а потом я его выброшу в помойку

 

Если ВБ нужен для устройства на работу, то в отделе кадров тож не идиоты сидят, им за такие копиии ВБ, спасибо точно не скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что там на работе буцдут его вб высматривать на подлинность.показал что есть он и все.

 

вот вот все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт так, для общего ознакомления, а думать уже нужно своей головой.

 

 

Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

 

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

 

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

 

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.

 

3. Использование заведомо подложного документа -

 

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сходил бы в ВК, там что звери сидят что ли, люди отзывчивые, всегда помогут, держи : http://img-fotki.yandex.ru/get/21/protichka.1/0_ce5f_ef248ab1_-1-L

 

:lol::lol::lol:

А если ещё и паспорт типа такого принесёт,то в штрафбат под НКВДшные пулемёты тутже:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего делать то ?образца ведь нет ? я тоже об этом думал

может мне здесь кто нибудь поможет ?

 

Вб номерные, пробить труда несоставляет. так что таких вопросов провакационных незадавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такими темпами здесь скоро начнут заниматься куплей-продажей стратегического вооружения нашей великой страны.)))БОже,фсб,вы меня не слышали

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребят а если не самому подделывать ВБ а покупать его такое щас оч распространено на каждом шагу про это говорят, и можно узнать примерную его стоимость и где можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не подделывать а купить (нефакт что возьмуться за тебя) то расчитывай на 120-150к рублей ... бери 150к не промахнешься ! это красная цена военнику в москве:yes2:только вот что скажу будь компетентен ! не ляпни в ВК что идешь билет себе покупать:) а то будет тебе там:ditsch::imho:

 

Ну а для начала заскочи к военкому с бутылочкой конька с конфетками да побеседуй на эту тему, прежде чем с баблом туды идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не подделывать а купить (нефакт что возьмуться за тебя) то расчитывай на 120-150к рублей ... бери 150к не промахнешься ! это красная цена военнику в москве:yes2:только вот что скажу будь компетентен ! не ляпни в ВК что идешь билет себе покупать:) а то будет тебе там:ditsch::imho:

 

Ну а для начала заскочи к военкому с бутылочкой конька с конфетками да побеседуй на эту тему, прежде чем с баблом туды идти.

 

Самое плохое мнение на мой взгляд - откуда военком будет знать,что он не из МВД или ФСБ? Так что в лучшем случае его пошлют на...

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...