Перейти к содержанию

Съездил в ПНБ


Рекомендуемые сообщения

Приехал одним словом нече там хорошего) Сума тока сайти можно!

 

Дали справку в ВК и написали F 078.

 

О чем это говорит? Когда ехать в ВК? Должны ли придти какиениуть бумаги с ПНБ в ВК, если да то как скора? Если ПНБ признали меня не годным для прохождения военной службы имет ли право ВК все равно забрать меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правильно цифру написали? Странно, потому что на руки в ПНД ничего не дают. А в военкомате может быть все, что угодно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правельно, что тут странного это же Справка, а не документы с обследования! Если те документы что пришли из ПНБ подтверждают что я немогу проходить военную службу и дожен быть зачислен в запас. Мне дадут ВБ или это будет на рассмотрении ВК.

 

Добавлено через 5 минут

ТОЧНО НЕ ЗНАЮ. Ну вроде похоже на F. ну после 078 это точно. Что скажете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали справку в ВК и написали F 078.

О чем это говорит?

О том, что Вам выставили диагноз органическое расстройство личности и поведения вследствие заболевания, повреждения или дисфункции головного мозга.

Что касается диагноза то:

Изменение личности и поведения может быть остаточным явлением или сопутствующим нарушением при болезни, повреждении и дисфункции головного мозга.Обычной причиной являются разнообразные структурные повреждения мозга, среди которых наиболее часто встречается травма черепа. Наиболее этиологически значимыми являются повреждения височных и лобных областей.Синдром характеризуется заострением (усилением) преморбидных личностных особенностей или появлением патологических черт личности. Снижается контроль побуждений и выражения эмоций, последние становятся лабильными и поверхностными с преобладанием эйфории или апатии. Эйфория лишена истинного веселья, что может признаваться и самим пациентом. На эйфорическом фоне, в особенности при повреждении лобных долей, обнаруживается характерная склонность к плоским шуткам

Что касается категории годности:

то скорее всего будет ст. 14 Расписания болезней. Поскольку она предусматривает психозы, другие психические расстройства, изменения личности и поведения, обусловленные повреждением и дисфункцией головного мозга (травмы, опухоли головного мозга, энцефалит, менингит, нейросифилис, а также сенильные и пресенильные психозы, сосудистые, дегенеративные, другие органические заболевания и поражения головного мозга).

Какой пункт указанной статьи Вам установят в военкомате я не знаю, но Вам нужен пункт "Б", только при нем категория годности "В".

Должны ли придти какиениуть бумаги с ПНБ в ВК, если да то как скора?

Да должны, почтой направят.

Если ПНБ признали меня не годным для прохождения военной службы имет ли право ВК все равно забрать меня в армию?

В ПНБ степень годности не определяют, они лишь выносят заключения относительно Вашего состояния психического здоровья, выставляют диагноз. Категорию годности к ВС определит врач психотерапевт ВВК на основании мед. документов из ПНБ.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда есть на это время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...