Перейти к содержанию

Личные дела контрактников после увольнения


Гость Майя

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На контрактную службу я призывалась из г. Нижнекамска, службу проходила в Москве. Во время службы я обменяла свою Нижнекамскую квартиру на квартиру в Подмосковье и, соответственно, сменила место прописки. После увольнения (в звании ефрейтор) воинская часть в которой я служила отправила мое личное дело по месту призыва в г. Нижнекамск. Сейчас я устраиваюсь на службу в минюст и столкнулась с такой проблемой- минюст отправил в Нижнекамск запрос на мое личное дело для ознакомления, а Нижнекамский военкомат отказывается его выдавать ссылаясь на то, что я там уже не прописана. Объясняют, что военкомат по месту моей нынешней прописки должен запросить у них мое личное дело, они отошлют его туда и минюст должен запрашивать уже у моего нынешнего военкомата. В военкомате по месту прописки мне ответили, что пересылаются личные дела только офицерского состава, а личные дела рядовых и сержантов хранятся в военкомате по месту призыва и выдаются только выписки из них. Получается какая-то путаница! Помогите, пожалуйста разобраться! Футболят уже два месяца.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате по месту прописки мне ответили, что пересылаются личные дела только офицерского состава, а личные дела рядовых и сержантов хранятся в военкомате по месту призыва и выдаются только выписки из них.

Личные дела должны находиться в военных комиссариатах по месту жительства граждан, состоящих на воинском учете.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...