Перейти к содержанию

Контрольная явка


Гость V9cheslav

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, возник такой вопрос: у меня контрольная явка на 29 мая, значит ли это что меня заберут в этот же день или просто назначат день отправки? Возможно вопрос глупый, просто я не разбираюсь.:dontknow::shocking::dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ней тебе дадут повестку на отправку в ВС РФ...хотя мне сразу после медкомиссии дали ее, на контрольную явку не дали никакой повестки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это связано с тем, что вас видимо отправляли от военкомата на доп. МО и в отношении вас ещё небыло принято решение об категории годности, на КМО вам сделают заключение о годности к ВС и выпишут повестку на отправку. Отправка минимум через 3 дня (бывает и больше до месяца)

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, возник такой вопрос: у меня контрольная явка на 29 мая, значит ли это что меня заберут в этот же день или просто назначат день отправки? Возможно вопрос глупый, просто я не разбираюсь.:dontknow::shocking::dontknow:

 

Доброго времени суток.

На контрольную явку назначают тех по которым еще не окончательно принято решение в какую команду определить.

В этот день Вам объявят номер команды и день, время убытия для службы в армию.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

На контрольную явку назначают тех по которым еще не окончательно принято решение в какую команду определить.

В этот день Вам объявят номер команды и день, время убытия для службы в армию.

Желаю удачи...-:clap:

 

а меня направили в ВМФ и дали боевую и там сразу указаны 2 числа первое контрольная явка второе день отправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, возник такой вопрос: у меня контрольная явка на 29 мая, значит ли это что меня заберут в этот же день или просто назначат день отправки? Возможно вопрос глупый, просто я не разбираюсь.:dontknow::shocking::dontknow:

 

Доброго времени суток.

Контрольная явка проводится с целью уточнения предназначения Вас в команду в составе которой Вас планируют отправить для службы в армию.

Поэтому не стесняйтесь спросить в какой род войск и куда Вас планируют направить для прохождения службы.

Желаю удачи.

...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Контрольная явка проводится с целью уточнения предназначения Вас в команду в составе которой Вас планируют отправить для службы в армию.

Поэтому не стесняйтесь спросить в какой род войск и куда Вас планируют направить для прохождения службы.

Желаю удачи.

...-:clap:

 

а там точные данные должны сказать?

22 Июня Уволен в запас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам после призывной комиссии сказали, что контрольная явка нужна для:

 

1. уточнение сроков, оповещение призывников об изменениях

2. снятие отпечатков пальцев

3. прохождения небольшого осмотра, т.к. сказать мало ли что с призывниками могло случиться (люди по пьяни руки ломают и т.п.)

4. последний срок донести какие-то результаты анализов, фотографии, справки

 

У меня была назначена на 29 мая, отправка на 3 июня. Прибыл, перенесли контрольную явку на 17 июня, отправку на 20 июня. Сказали, что "отменилась команда". Собственно я этому и рад, так сказать дела давно все сделаны, сейчас тренируюсь и расслабляюсь, прям отпуск натуральный.

 

Добавлено через 20 минут

5. расскажут что брать с собой

6. сказали знать все свой размеры одежды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...