Перейти к содержанию

Как насчёт бороды с усами?


Рекомендуемые сообщения

Военный и корабельный уставы разрешают носить усы и бороду (про бороду в военном вообще молчок). А приходилось слышать (и тут где то встречалось), что за это в армии дрючат. Из практики, кто что может сказать как к этому отноясятся там?:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

C уважением, Мичман

Отказник до осени
:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный и корабельный уставы разрешают носить усы и бороду (про бороду в военном вообще молчок). А приходилось слышать (и тут где то встречалось), что за это в армии дрючат. Из практики, кто что может сказать как к этому отноясятся там?:ciao:

 

хз - если будут травит газами при учениях ) хотябы "Черемухой" дкмаою о бороде пожелеешь при ношении противогаза)))

 

главное одинаково и однообразно

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешено офицерскому составу. Щас - всем контрактникам практически, но опять же зависит от командира части. Военнослужащих по призыву с бородой и усами не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешено офицерскому составу

Где это сказано?

Читайте уставы,там всё написано

Против устава даже самый главный в части не попрёт?

[sIGPIC][/sIGPIC]

C уважением, Мичман

Отказник до осени
:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против устава даже самый главный в части не попрёт?
Не попрет, но может забить.

 

Если офицеры с такими бородами

 

http://www.forsfortuna.com/uploads/posts/2009-01/1232901816_42.jpg

 

То рядовым можно отпустить бороду над членом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бороду и усы разрешается носить офицерам и прапорщикам, остальным - только аккуратные усы, но большинство командиров усы у солдат и сержантов не одобряют, а значит, скорее всего, придется ходить гладко выбритым

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер ты что много нарастил что ли, что сбривать жалко?:lol:

 

А если серьёзно, то мне кажется не дадут с мохнатым лицом ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗВЕЛИ ТУТ ТРАМПЛИНЫ ДЛЯ МОНДОВОШЕК - так и скажут

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прикольно смотрелось бы.взвод Хаттабычей))уххх...едрён -батон

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож у казаков где?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то мне кажется не дадут с мохнатым лицом ходить!
Да он поживет Духом и сам не захочет волосню разводить.

Чтобы иметь такие "уставные" бороды нужно много свободного времени и много горячей воды с хорошим настроением.

А в духанке ни того ни другого нет, зато очень хочется есть и спать, спать и есть. :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер ты что много нарастил что ли

Да не, немного, все аккуратно, но сбрить их для меня равносильно измене. Да да, несмейтесь, так скажем у меня договор деловой...

 

Придется наверно стоять насмерть. А что за отказ могут сделать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

C уважением, Мичман

Отказник до осени
:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, немного, все аккуратно, но сбрить их для меня равносильно измене. Да да, несмейтесь, так скажем у меня договор деловой...

 

Придется наверно стоять насмерть. А что за отказ могут сделать?

леща пропишут:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прикольно смотрелось бы.взвод Хаттабычей))уххх...едрён -батон

Ага, прикольно: ботва как у Пендальфа, патлы до пояса и камуфлированная косуха.

Не надо париться, сбрей сам дома, пока есть горячая вода, джилетт, дорогой гель и куча лосьенов.

Иначе все равно прийдется сбрить (100%) - вафельным полотенцем или чем еще похуже.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, немного, все аккуратно, но сбрить их для меня равносильно измене. Да да, несмейтесь, так скажем у меня договор деловой...

 

Придется наверно стоять насмерть. А что за отказ могут сделать?

 

побреют вафельным полотенцем или обкорнают маникюрными ножницами, чтобы сам сбрил :cowboy:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у каво видео про будни армейской жизни (только не сериалы и фильмы, а РЕАЛЬНОЕ). Интересно по самые усы :biggrin::596:

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у каво видео про будни армейской жизни (только не сериалы и фильмы, а РЕАЛЬНОЕ). Интересно по самые усы

Есть то есть, вот как раз свежее на заливку привезли с части, но потому что не сериальное показывать чужим нельзя. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ли сейчас стричь голову на лысо или можно мальца оставить?

Это в СССР те кто служил,их уважали! в РФ всем...:ec:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тarantul, Да ладно вам, кому нужна ваша часть итд. И почему я чужой ?
Потому что не участник, потому что тебя нет в кадре.

Да сам прикинь, не смотрятся такие съемки телефонами неучастниками. Выглядит как сборище идиотов. :lol:

 

Добавлено через 46 секунд

или можно мальца оставить?

Мальца обязательно оставь! Он еще пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тarantul, Нибуду вас уговаривать, потому что бесполезно. Про идиотов их много в сети да и похлеще чем ваше, я уверин. Да и неидеоты вобще как вы выразились. Хоть что на видео ?

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нибуду вас уговаривать, потому что бесполезно.
Меня бесполезно. Мы уже дембельнулись, нас там нет. Но мы держим сервер и храним на нем "для тех кто в сапогах". Так что уговаривать нужно их. :yes2:

 

Про идиотов их много в сети да и похлеще чем ваше, я уверин. Да и неидеоты вобще как вы выразились. Хоть что на видео ?
Никаких плацев, никаких парадов, никаких полетов над атлантикой :yes2: Дурачатся как идиоты в самоволке в деревне, приколы над духами в казарме (они исполняют оперы и балеты в женских ролях в белухе :lol:. Отелло, Гамлет, Мастер и Маргарита), пьяные днюхи, в т.ч. с офицерами за одним котлом. но они не считают себя идиотами, поэтому в таком виде врядли рискнут засветить все эти "факты дедовщины, разгильдяйства и воинских преступлений, неуставной формы одежды, нарушения распорядка дня" и тд. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Никаких плацев, никаких парадов, никаких полетов над атлантикой :yes2: Дурачатся как идиоты в самоволке в деревне, приколы над духами в казарме (они исполняют оперы и балеты в женских ролях в белухе :lol:. Отелло, Гамлет, Мастер и Маргарита), пьяные днюхи, в т.ч. с офицерами за одним котлом. но они не считают себя идиотами, поэтому в таком виде врядли рискнут засветить все эти "факты дедовщины, разгильдяйства и воинских преступлений, неуставной формы одежды, нарушения распорядка дня" и тд. :yes2:

Я так и думал*чесное слово* Эх поскарей бы защитится и в АРМИЮ сплю и вижу её

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...