Перейти к содержанию

Восстановился в универе


Гость demongerman

Рекомендуемые сообщения

Восстановился в универе.

Был отчислен за несвоевременную уплату,восстановился в течении месяца...

Отчислен был в весенний призыв...в октябре принес бумагу что учусь всё нормально.приняли

сейчас пройдя год,опять начали,говорят был отчислен и восстановлен,отсрочку теряете.Но срок моей отсрочки не увеличился...я учусь на том же потоке,в том же универе,сейчас заканчиваю 4-ий курс.

Остался последний год,призывут ли?

есть ли законные основания на отсрочку...

завтра в 9 утра на ВоеннуюКомиссию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка сохраняется:

восстановившимся в том же образовательном учреждении (за исключением граждан, восстановившихся в образовательных учреждениях после отчисления за нарушение их уставов, правил внутреннего распорядка или по другим неуважительным причинам), если срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении, не увеличивается;

 

Если срок обучения не увеличился, то,мое мнение, надо брать устав ВУЗа и смотреть, является отчисление за неуплату уважительной или неуважительной причиной отчисления.Что конкретно написано в уставе по этому вопросу.

Если неуплата не является нарушением устава , то можно попробовать получить отсрочку через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в уставе указано, что отчисление за неуплату является уважительной причиной отчисления? других вариантов сохранить отсрочку нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если причина уважительная, то можете оспорить решение призывной комиссии в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...