Перейти к содержанию

Всё же у нас есть нормальная милиция!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, стало плохо с желудком на вокзале, присел на корточки, подошел ст. сержант, думал я щас документы спросит, ни фига, спросил чем помочь, проводил до электрички, есть всетаки нормальные ребята! Я ошарашен!Извените за флуд!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно есть, увы - единичные случаи...

Лечение совсем не помогает?

Все великие люди мало жили... Вот и мне что-то не здоровится :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также как ивезде - есть нормальные, а есть ущербные. В милиции - есть герои, а есть Евсюковы. Все зависит от человека,а не от формы

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечение совсем не помогает?

 

Не нифига, у меня очень всё сложно, когда в больничке лежал долго не хотели выписывать, сказали может прободея возникнуть, либо рак желудка,я сечас этого очень боюсь, таблы помогают только на один день, притом очень дорогие, ну ладно хоть на работе помогают с лечением!Язва очень опасна, у кого ИМТ низкий!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. язва желудка!

мда...

А этиология у тебя какая? причины сего...?

Все великие люди мало жили... Вот и мне что-то не здоровится :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, наверное, были одеты прилично, водкой от вас за полкилометра не несло и на наркомана не похожи -вот и отнесся нормально, кроме того, если бы вы, не да Бог, померли на его территории, он бы поимел неприятностей, так что особо обольщаться в его побуждениях не стоит

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче - язву тоже можно вылечить - лечение,диета,правилный образ жизни

 

Человек утверждает обратное, значит пока тому есть причины...

Все великие люди мало жили... Вот и мне что-то не здоровится :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. язва желудка!

мда...

 

Нет у меня язва ДПК, но у меня множество острых эрозий и в желудке, и в ДПК!Мне сказали, что язва то одна с "припоем", а эрозий слишком много, слишком, и они очень болят!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нифига, у меня очень всё сложно, когда в больничке лежал долго не хотели выписывать, сказали может прободея возникнуть, либо рак желудка,я сечас этого очень боюсь, таблы помогают только на один день, притом очень дорогие, ну ладно хоть на работе помогают с лечением!Язва очень опасна, у кого ИМТ низкий!

 

самое главное не запускай!!! и всё будет ок)

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня язва ДПК, но у меня множество острых эрозий и в желудке, и в ДПК!Мне сказали, что язва то одна с "припоем", а эрозий слишком много, слишком, и они очень болят!

 

Ты давай не хворай....весь день писал писал тут и бац....:nono2::ciao:

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, наверное, были одеты прилично, водкой от вас за полкилометра не несло и на наркомана не похожи -вот и отнесся нормально, кроме того, если бы вы, не да Бог, померли на его территории, он бы поимел неприятностей, так что особо обольщаться в его побуждениях не стоит

 

Одеваюсь как все, правда при очках (зрение отстой) и при папке! Я не обольщаюсь ведь на вокзале спит стока народу, что не понять может кто и помер!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про дисплазию соединительной ткани ничего тебе не говорили? Состояние соединительной ткани организма определяет частоту возникновения и тяжесть течения практически любого заболевания... На ДСТ направлять должны отдельно...

Все великие люди мало жили... Вот и мне что-то не здоровится :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давай не хворай....весь день писал писал тут и бац....:nono2::ciao:

 

Да у меня последнее время так, день нормально, день капец, таблы побочные действия имеют, с утра встать не могу!

 

Добавлено через 1 минуту

А про дисплазию соединительной ткани ничего тебе не говорили? Состояние соединительной ткани организма определяет частоту возникновения и тяжесть течения практически любого заболевания... На ДСТ направлять должны отдельно...

 

Та не, я прошел в больничке, основные исследования такую, тему не установили!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, я прошел в больничке, основные исследования такую, тему не установили!

 

Ну... Есть крайний случай, раз боишься рака впоследствие... Хирургическое вмешательство с целью подрезания нескольких нервных веток, дабы уменьшить количество ж.сока. По идее - должны должны были заикнуться за эту тему!

В этих вопросах я дилетант, последствий не знаю...

Все великие люди мало жили... Вот и мне что-то не здоровится :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Есть крайний случай, раз боишься рака впоследствие... Хирургическое вмешательство с целью подрезания нескольких нервных веток, дабы уменьшить количество ж.сока. По идее - должны должны были заикнуться за эту тему!

В этих вопросах я дилетант, последствий не знаю...

 

видно подкован ты в этой теме)

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про рак и прободею мне в больничке сказала лечащий врач, сказала если будет снова плохо, то приходи к с воему терапевту, пусть снова к нам в больничку назначит, я тебя без проблем возьму даже если места не будет, видимо понравился, хотя такой доходяга!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно подкован ты в этой теме)

Слегка широкий кругозор еще никому не вредил... Да и учился факультете естественных наук, жил и тесно общался с нашими медиками (наш факультет)! Была житуха, много интересных вещей рассказывали :)))

 

Мне в больничке сказала про это лечащий врач, сказала если будет снова плохо, то приходи к с воему терапевту, пусть снова к нам в больничку назначит, я тебя без проблем возьму даже если места не будет, видимо понравился, хотя такой доходяга!

 

Пусть лучше расскажет - чем это чревато годков эдак через пять!

Все великие люди мало жили... Вот и мне что-то не здоровится :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше расскажет - чем это чревато годков эдак через пять!

 

Она сказала, так, если через 2-3 года, я вес не подниму, то мои эрозии разовьются в язву (забыл сказать,что у меня резко положительный тест на геликобактер приори), и тогда мне не поздоровится очень конкретно!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня резко положительный тест на геликобактер приори

До сих пор? Если мне память не изменяет, избавляются от них в пару приемов! И это должны были сделать в первую очередь, поскольку эти пилори являются чуть ли не основным фактором возникновения эрозий и язв! На стац. лечении должны были вводить антибиотики... вы можете привести эту "странную" схему лечения и список препаратов, улучшающих самочувствие?

Все великие люди мало жили... Вот и мне что-то не здоровится :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так, мне уже три врача сказали, что их не реально вывести, только уменьшить их популяцию обсеминения, я уже 2 раза пил антибиотики и сопутствующие лекарства!Не помогло!

А так лекарства: Лосек за 30 мин до еды. 7 дней по 2 таб., потом 2 нед. по 1 таб.; Флемоксин-солютаб 7 дней по 3 таб. в день; Де-нол за 30 мин до еды. 4 недели по 4 таб.; Клацид 7 дней по 2 табл.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосек за 30 мин до еды. 7 дней по 2 таб., потом 2 нед. по 1 таб.; Флемоксин-солютаб 7 дней по 3 таб. в день; Де-нол за 30 мин до еды. 4 недели по 4 таб.; Клацид 7 дней по 2 табл.

 

Не совсем понял! Лосек - по две таблетки три раза в день, или всего 2 табл.? аналогично с остальным... ведь не один раз ты питаешься... как минимум три!

По поводу антибиотиков - на стационаре обычно их не пьют, их колят, так гораздо эффективнее! Попробуй-ка таблетки от сифилиса попить... копыта раньше откинешь! Прямые вливания... а таблеточные формы могли и усугубить положение!

Посмотрим, что мой гастроэнтеролог скажет с моими "пилорями" :) и как вообще клиническая картина в итоге будет выглядеть!

Не падай духом! В такое ногой ступали, что не очень то и стряхнешь :wink:

 

Эх, настучат нам по жопе за эту тему :asskicking:

Все великие люди мало жили... Вот и мне что-то не здоровится :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля... Ну естественно 3-х разовое питание, лосек утром и вечером, как и клацид,

де-нол до питания и на ночь, флемоксин через пол-часа после каждого питаниЯ!

 

А если есть сифоз, наверняка другие средства, ведь одно лечишиь, другое колечишь!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приходит жопа, ведь что-то надо в нее вставить!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...