Перейти к содержанию

судебно военно-врачебная экспертиза


Рекомендуемые сообщения

в образце об оспаривании решения призывной комиссии муниципального образования есть такое ходатайство:

Назначить судебную военно-врачебную экспертизу проучив её проведение______ военно-врачебной комиссии (_____), представив на экспертизу _____

 

Подскажите, пожалуйста, кого здесь можно прописать, может порекомендуете или еще как, надеюсь эта экспертиза не за деньги?

В общем с этим пунктом у меня полная не понятка...

 

Добавлено через 36 минут

прочел, баблосов стоит...по ходу надо через жалобы в начале пытаться решать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю один топик, кажись варианты попытаться и без денег есть...

в частности делали за 4300 руб ... мда.. есть над чем подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Экспертизу будет оплачивать проигравшая сторона. В каком городе обжалуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день можно у вас проконсультироваться!! У меня брат призвался месяц назад долго адаптировался был нервный срыв (но он полностью нормальный) разговаривал с психологам тот ему предложил полежать в психушки он в начале согласился а потом отказался сказал что все у меня ок я привык адаптировался но сегодня его все равно забрали в больницу и не чего не сказали зачем куда и на сколько против его воли что делать и чем это все может закончиться. Он совершенно здоровый и физически и психологически. Он не хочет косить под дурака Что делать Подскажите!!! Могут ли его там удерживать против его воли! Можно ли ему написать отказ !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...