Перейти к содержанию

Плоскостопие - порядок действий.


Рекомендуемые сообщения

Понимаю, что вопросов похожих много, но информации по поводу плоскостопие столько, что чтобы найти нужное мне, придется перечитать тонну флуда. Прошу прощение, если кого то это задело.

 

Получил Ренген. снимки.

3 ст + 2 ст. Артроз 1 ст.

(ВСЕ СДЕЛАНО ЧЕСТНО, БЕЗ ВСЯКИХ ХИТРОСТЕЙ).

 

 

Вопросы такие.

 

1. Какая вероятность что военкомат полезет в залупу?

2. Если полезет, то что четко говорит, чтобы не доводить дело до суда и тд, не хочется тратить время.

3. В этом призыве большой недобор, стоит ли идти с мед документами сейчас или подождать осени?

4. Ренген сделан в этом месяце, если я его принесу осенью, будет ли он иметь силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентгеновские снимки действительны в течении года, но если военкомата направит вас на доп. мед. обсл-е, то рентген придется делать ещё раз независимо от того, сколько прошло времени с последнего рентгена. Если плоскостопие 2ст. артроз 1ст., то это Б-3, вы подлежите призыву, 3ст. плоскостопия 1 артроз-"В"(ограниченно годен)т.е. призыву не подлежите. Рекомендую посмотреть Расписание болезней в Постановлении Правительства № 123 от 25.03.2005 "О порядке проведения военно-врачебной экспертизы".

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал они могут занизить степень плоскостопия на освидетельствование. Это правда?

 

Если да, то на сколько сильно? У меня:

 

справа 2,5 см 152 градуса

слева 1,7 см 156 градусов

 

артроз 1ст в обоих суставах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артроз 1 степени это фигня, забудь про нее.

 

плоскостопие III степени: угол продольного внутреннего свода больше 155 градусов, высота свода - менее 17 мм.

ты на грани чувак, переделай лучше снимок "под нагрузкой", для надежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...