Перейти к содержанию

Действие военкомата после окончания временной регистрации


Гость Gallex

Рекомендуемые сообщения

Учусь в ВУЗе, живу в общежитии.

Отсрочка по учебе заканчивается 30 июня, регистрация заканчивается также.

Диплом нужно получить как можно раньше (но не раньше 20 июня), для чего необходимо выписаться из военкомата.

Как быть?

И еще вопрос, как в принципе будет вести себя военкомат, если я не буду сниматься с учета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поясните взаимосвязь между получением диплома и выпиской из военкомата? Если вы с учета не снимаетесь, а срок действия отсрочки закончился, то вы подлежите призыву, в том военкомате, где стоите на воинском учете.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Поясните взаимосвязь между получением диплома и выпиской из военкомата? Если вы с учета не снимаетесь, а срок действия отсрочки закончился, то вы подлежите призыву, в том военкомате, где стоите на воинском учете.

 

Чтобы получить диплом, надо подписать обходной лист, для чего необходимо выписаться из военкомата.

 

А после окончания регистрации военкомат будет слать повестку туда, где я уже не буду жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы являетесь в ВК , снимаетесь с воинского учета и военный комиссариат пересылает информацию в ВК по месту вашего постоянного проживания, соответственно и повестки вам будут присылать по месту проживания.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы являетесь в ВК , снимаетесь с воинского учета и военный комиссариат пересылает информацию в ВК по месту вашего постоянного проживания, соответственно и повестки вам будут присылать по месту проживания.

 

Я где-то натыкался на сообщения о том, что в призывное время нелегко сняться с учета. Если я приду в военкомат скажем так числа 20-30 июня, меня обязаны снять с учета без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно так сказать не везде и не всегда. Объясните ситуацию в военкомате, снимут...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...