Перейти к содержанию

Запашкам на заметку или о том, что вас ждёт )


Рекомендуемые сообщения

Для начала - расслабьтесь пацаны. Нету уже в армии дедовщины. Ушел мой призыв, ушли последние полторашники, ушли и традиции. Так что максимум что вас теперь ждёт - поцелуи в попочку от сержантов в учебке.

Ну. Общие положения.

1. Вы есть никто и ничто пока есть в части призыв, который призывался раньше вас. И так будут думать не только солдаты и сержанты, но и прапора вместе с шакалами. Поэтому готовьтесь сразу (если не будет как в учебке) - вы пойдете мыть сортиры, а те, кто отслужил побольше (наши духи между прочим :-D Привет им от призыва II-07) пойдут под пивко ковырять машину какого-нить майора.

2. Мобилы, плееры, деньги, украшения - оставляйте дома. Разрешат - привезете сами и предки пришлют бандеролью. Чтоб потом не было мучительно больно. Да, кстати, согласно приказу МО № *** в армии запрещены звуко- и видео- записывающая/воспроизводящая аппаратура. Так что любой офицер может при желании любую технику отобрать. Обычно отбирают только у младшего призыва.

3. Хорошо готовьтесь к присяге. Вашим мамкам на вас смотреть. В конце концов, месяц строевой ещё никого не убивал.

4. В армии наказывают не за то, что сделал, а за то, что спалился. Главная мысль всей службы.

5. Не будьте мутными. Не подставляйте свой призыв. Не лижите задницу ни шакалам, ни сержантам, ни "дедушкам". Тогда вас будут уважать.

6. Помните. Можно задобрить старших. Можно стать подстилкой. И жить хорошо в период духани. Но потом старшие уйдут. А хуже, чем презрение и своего и младшего периодов, в армии нет ничего. А в некоторых частях могут и в отстойнике утопить :)

7. Отслужите свое - поймете. И дай вам Боги вернуться живыми, здоровыми и неосуждёнными, как говорил наш замполит.

8. И помните - кто в армии служил, тот в цирке не смеется. Несмотря на все трудности, там реально есть над чем поржать. Запоминайте эти моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чтож, убить могут, утопить?

 

Добавлено через 1 минуту

И как потом дальше жить, когда на совести убитый человек? За то, что он подстилкой был, убийство аунеться, не на этом свете, так уж на том, а к старости раскаешься что убил человека прежде всего, а не подстилку

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одним дол..... больше стало.Хрена ты понтуешься.Тебя как раз там и мокали в сартире."Ушел мой призыв,ушли и традиции"-я как раз и хочу на таких попасть...посмотрим,что они мне скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одним дол..... больше стало.Хрена ты понтуешься.Тебя как раз там и мокали в сартире."Ушел мой призыв,ушли и традиции"-я как раз и хочу на таких попасть...посмотрим,что они мне скажут.

 

:biggrin::biggrin::biggrin::cowboy::creep:...

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одним дол..... больше стало.Хрена ты понтуешься.Тебя как раз там и мокали в сартире."Ушел мой призыв,ушли и традиции"-я как раз и хочу на таких попасть...посмотрим,что они мне скажут.

 

одни традиции ушли, а там и новые пришли :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Что хуже, ещё вопрос.

 

Вот СССР тоже в прошлое ушол, но на его место пришла РФ и что лучше стало? Кому как! теперь дедов и духов не будет, зато все будут "чушкарями" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни традиции ушли, а там и новые пришли :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Что хуже, ещё вопрос.

 

Вот СССР тоже в прошлое ушол, но на его место пришла РФ и что лучше стало? Кому как! теперь дедов и духов не будет, зато все будут "чушкарями" :biggrin:

 

В РФ щас хуже в 10000 миллионов раз чем при СССР

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё новое - забытое старое. Такчто рассказывать про то, что вот сейчас всё хорошо будет, по-новому-наивно. Вообще есть такая теория - конвергентная. Которая указывает на то, что будущее определяется прошлым. Так вот как не сторались при Ельцине от СССР уйти, а при Путине всёравно туда же и вернулись и или верно туда идёт все, с каждым годом всё больше на СССР смахивает. С армией всё тоже - как мокали в туалет, так и будут это делать, но уже новым способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще одним дол..... больше стало.Хрена ты понтуешься.Тебя как раз там и мокали в сартире."Ушел мой призыв,ушли и традиции"-я как раз и хочу на таких попасть...посмотрим,что они мне скажут.

 

Желаю тебе, чтобы твоя мечта сбылась. Посмотришь.

Да. И не суди по себе. Я отслужил и вернулся. А ты пока только выеживаешься по форумам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чо вы наезжается на афтора? Он по моему нормально все рассказал. На мой взгляд советы очень дельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сивой кобылы.....

а нет, бред деревянного дембеля....

 

Почему бред? Вы располагаете другой информацией? Если да то поделитесь ею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще и не факт, что его потом не отберут. У одного знакомого в учебке отобрали, типа на срок КМБ, но что-то он пока не верит в честное возвращение мобилы. Мой парень недавно ушел, уже доехал до учебки, телефон взял... звонил пока ехал в поезде. Вчера вечером в учебку их привезли, больше пока не звонил... надеюсь, что хоть симку успел спасти. Хотя есть и надажда, что телефон все-таки не отобрали, но уж очень она призрачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто там орёт про "деревянного дембеля". Вас не устраивает манера изложения? Вам не нравится обращение "запашки"? Или вас, товарищи годные к службе призывники, прячущиеся за спину мам и адвокатских контор, надо называть как-то иначе? Если вы настолько неуверены в себе, что боитесь даже сходить в армию, а вместо этого пишете всякую фигню на форуме - я должен вас уважать? Да нифига. Для меня вы будете и останетесь запахами. И для любого, кто понимает.

 

Райна, вариантов обычно два. Либо ("по-уставу") мобильник сдаётся ротному в сейф и в "час солдатского письма" его можно взять дабы позвонить. Обычно под присмотром ротного. Либо ("по-понятиям") мобилу забирает себе кто-нибудь из старших - поиграться. У него в любое время можно взять позвонить (если конечно не занят на спец. работах и у старшего хорошее настроение). В любом случае по наступлению 2го периода службы телефоны обычно уже есть у всех, кому они нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райна, индивидуально. Обычно с 18:00 и до построения на ужин. Только за это время ещё желательно успеть навести порядок, выучить всякие уставы (если в учебке), подготовить внешний вид итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за информацию... Но я думаю, что телефон все-таки отобрали, т.к. если бы была возможность он бы уже позвонил... лан, буду ждать письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Язычкин!

Вы выразили свою позицию теперь выражу я!Почему вы всех судите по себе?Прости а ты имеешь высшее образование???Какие у тебя сейчас перспективы в жизни кроме ментовки и пожарки?и то максимум сержантом...А ты представь что бы всех сейчас заставели к примеру поступить на мех-мат МГУ да так что бы учились на отлично а если не хочешь учить или прогуливаешь тебя бы пи***ли!!!И отчислиться бы ты не мог!И 5 лет бы учился испытывал себя на множество вполне мужских качеств!И че хотел бы ты этого?Да полюбому бы косил!Зачем тебе это ты не такой человек... Поэтому хочу сказать что у всех свои интересы!!!Кто то себя в армии проверяет кто то в институте кто то в спорте...Так что не надо называть запашками тех кто еще не был в армии...

 

А от себя хочу добавить я бегать от армии не собираюсь!!!Сам иду и буду служить как все, потому что это такая же школа жизни как и все остальные и если ее не познать то будет потом где то в глубине души завидно тем кто ее прошел)))Но хочу пойти в хороши войска а не как получится...Хочу или МЧС или Морскую разведку Т\О флота или Кинологическую службу.

 

И кстати на заметку сейчас устраиваюсь в ментовку и мне дают сразу летеху и без армии и работать экспертом криминалистов...)Так что ты тоже подумай стоит ли ругать тех парней что пошли по другому пути не накатанному тобой)

 

Ну это мое личное мнение так что сори если обидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whatwizen, перспектив много. И совсем не ментовка и не пожарка.

Высшее образование - в процессе. Только не на мех-мат, а на ВМК. Того-же МГУ. За хорошую службу и выполнение специальных задач я получил как характеристику, так и рекомендацию на внеконкурсное зачисление. И работу себе нашел. Точнее, мне её ещё в части предложили. Только вот одно забавно. Смотрите. Вы имеете высшее образование? Может быть учились в МГУ? Да?

Хорошо. Теперь сравните свою и мою стилистику письма. Я не претендую на абсолютную грамотность, но я уважаю свою страну и свой язык. А вы, судя по вышенаписанному, нет. Вот вам и "пути".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме запрещено указывать на какие либо ошибки письма всообщениях

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё в мире относительно - и армия тоже! Всё выше сказанное зависит от призывника и от части куда попадёт... Будет жескач и беспредел значит тому и быть, вливаться надо в это дело, будет мирно и спокойно - служба будет казаться отпуском! :)))

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язычник!

Я могу писать очень грамотно.Дело в том, что это форум.Тут я себя чувствую свободным от лексики, морфологии и т.д.)Просто есть люди, которым армия просто не нужна...На заметку!Ни один обладатель нобилевской премии не служил в армии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOTOVAR, а на ошибки я и не указывал. Я лишь предложил сравнить стиль письма и знания русского языка товарища с мехмата МГУ и меня, "деревянного дембеля, которому дорога в пожарку или ментовку".

 

Добавлено через 1 минуту

whatwizen, так пишите, если можете. Если конечно вы уважаете страну, в которой живете, и язык, на котором разговариваете. А если нет - сходите в армию. Там вас научат уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я про то же...Знаешь, когда я задаю себе вопрос люблю ли я свою страну, я тут же задаю еще один вопрос...А что страна делат для меня???

Я очень люблю свою страну, но...то что сейчас с ней происходит ненавижу!Я горжусь тем, что наши деды и прадеды совершили величайший подвиг 20 века!!!А то, как сейчас наше руководство прогнулось под всех, под кем можно прогнуться, вот это я ненавижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...