Перейти к содержанию

Хочу пойти в армию после откоса!


Рекомендуемые сообщения

Моя ситуация. 2 года назад выписался с военкомата и общаги, прописался в др. месте, но на учет не встал, и не стою до сих пор. отсрочек нет, повесток в глаза не видел. Останавливали менты - ничего не было. Не судим, не привлекался. В декабре 2008 женился, сейчас усыновляю ребенка жены. Хочу добровольно пойти летом к зеленым, встать на учет и пойти в армию. Вопрос - какие санкции могут быть применены ко мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ситуация. 2 года назад выписался с военкомата и общаги, прописался в др. месте, но на учет не встал, и не стою до сих пор. отсрочек нет, повесток в глаза не видел. Останавливали менты - ничего не было. Не судим, не привлекался. В декабре 2008 женился, сейчас усыновляю ребенка жены. Хочу добровольно пойти летом к зеленым, встать на учет и пойти в армию. Вопрос - какие санкции могут быть применены ко мне?

 

Пару штрафов и в какую нить дыру легко закинуть могут...к строителям например...там не до зелёных будет...(за уклонение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то на флот хочу. В универе 2 курса военно-морской кафедры окончил + 4 курса на инженера отучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то на флот хочу. В универе 2 курса военно-морской кафедры окончил + 4 курса на инженера отучился.

 

Вряд ли в армии незаконченное обучение учитывается...Лучше тебе через кого нибудь узнать в военкомате варианты в этой ситуации...Попробовать договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ситуация. 2 года назад выписался с военкомата и общаги, прописался в др. месте, но на учет не встал, и не стою до сих пор. отсрочек нет, повесток в глаза не видел. Останавливали менты - ничего не было. Не судим, не привлекался. В декабре 2008 женился, сейчас усыновляю ребенка жены. Хочу добровольно пойти летом к зеленым, встать на учет и пойти в армию. Вопрос - какие санкции могут быть применены ко мне?

 

Доброго времени суток.

Прибываете в приемные часы работы военного комиссариата к сотруднику постановки и снятия с воинского учета граждан призывного возраста 1-го отделения. При себе иметь паспорт, регистрацию (и их копии), удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу. И становитесь на воинский учет.

За несвоевременную постановку на воинский учет максимум к Вам могут применить штраф в размере до 5 мрот (5х100=500 рублей).

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли в армии незаконченное обучение учитывается...Лучше тебе через кого нибудь узнать в военкомате варианты в этой ситуации...Попробовать договориться.

 

Учитывается....

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...