Перейти к содержанию

Неправильный прикус.


Гость Poox

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите заберут ли с таким диагнозом: Аномалия развития зубочелюстной системы, осложненная частичным отсутствием зубов, глубоким травмирующим прикусом, асимметрией зубных рядов, сужением верхнего зубного ряда. Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава и жевательных мышц, блокированием боковых движением нижней челюсти, снижением высоты нижнего отдела лица. Жевательная эффективность по Агапову: Не более 35%. Сагиттальная щель 8 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 56 п."б"- кат."В" - ограниченно годен к ВС, должны выдать ВБ.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с младшим лейтенантом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите заберут ли с таким диагнозом: Аномалия развития зубочелюстной системы, осложненная частичным отсутствием зубов, глубоким травмирующим прикусом, асимметрией зубных рядов, сужением верхнего зубного ряда. Дисфункция височно-нижнечелюстного сустава и жевательных мышц, блокированием боковых движением нижней челюсти, снижением высоты нижнего отдела лица. Жевательная эффективность по Агапову: Не более 35%. Сагиттальная щель 8 мм.

 

Призывная комиссия направит Вас на обследование и примет решение по результатам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия направит Вас на обследование и примет решение по результатам.

 

Что еще куда то направят? Я был в военкомате меня направили на обследование. Вот это было заключение оттуда. Могут ли всеравно забрать меня с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На утверждение могут направить на ГСП или КМО. Дождитесь решение ПК. Напишите его нам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...