Перейти к содержанию

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

проблема вот в чем

 

2-3 месяца назад я проходил мед осмотр в военкоме и был годен А1 при этом меня по этим показателям направляли в группу мор флота в севастополь, но незадолго до самой отправки я сильно переболел бронхитом и похудел на 5 кг от своего нормально веса. Сейчас вес у меня заниженный, вчера прошел повторно взвешивание и сказали, что для мор флота у меня не хватает 1 кг. Сказали, что возможно перенаправят в сухопутные войска. Отправка состоится 4го июня. И мне в принципе чуть-чуть только долечиться, набрать форму и все будет в порядке, в том числе и вес. Подполковник сказал пока поправляйся а там видно будет, даже спросил меня где бы я хотел служить я сказал мор флот, хотя ничего не знаю об этом.

 

так вот посоветуйте что мне все-таки постараться попасть в мор флот или с сухопуткой там в принципе разница небольшая?

*Born To Kill*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы поймите только одно-то куда вас приписал ВК, зачастую не имеет ни какого реального отношения к вашему фактическому месту прохождения ВС.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы поймите только одно-то куда вас приписал ВК, зачастую не имеет ни какого реального отношения к вашему фактическому месту прохождения ВС.

 

ну а для чего тогда вообще формируют группы еще до отправки?

 

да и расскажите все-так про разницу между флотом и сухопуткой кто знает

*Born To Kill*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно вас интересует в разнице службы на флоте и сухопутке?

По поводу формирования групп, вы поймете когда окажетесь на сборном пункте, где будут присутствовать "покупатели" из различных родов войск.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а для чего тогда вообще формируют группы еще до отправки?

для понтов. в армии всё для понтов. Ты узнаеш в какой вид войск и в какую часть попадёш только на призывном пункте. Конечно там можно отказываться, пытаться чтото подобрать. на форуме есть советы для тех, кто собирается служить, в другом разделе, там описано хорошо как себя вести на призывном пункте. А вот ещё реальный случай раскажу. Моего другана, соседа по подъезду сначало в морфлот определили на мед комиссии. На контрольной явке сказали РВСН, а когда повестка с вещами была, то сказали что внутренние войска. А когда он попал на распределительный пункт, то там просидел 3 суток и никуда так и не попал и ему дали НА МЕСЯЦ увольнительную )) ровно на месяц. щас ему только 17 июня нужно явится прямо на призывной пункт. А ещё второй друг,...также начиналось, разные войска говорили всё время. а когда попал в обезъянник, то там ему предложили в Улан-Уде, он отказался и его тоже отпустили на месяц...вот щас лысые ходят по двору, играют в футбол, в баскетбол...не работают, не учатся....ждут, когда в армию заберут. А ещё сказали, что есть вариант что ваще на осень их оставят (ну одному так сказали в обезъяннике). В итоге мы имеем двух оболтусов, которые непонятно чего ждут....при чём сами в армию хотят, всё проходили как положено и не берут, а за мной военные бегают, звонят домой, на работу ходят ко мне ...ищют меня. Все в одном военкомате, потому что в одном доме живём...вот где логика у этих людей, где СМЫСЛ???? этих не берут, зато меня хотят сцапать ((((

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...