Перейти к содержанию

МКБ


Гость Maksim

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте хотелось бы уточнить имеется ли у меня шанс получить хотябы отсрочку от армии ?

 

Летом 2008 года обратился в районную поликлинику с жалобами на сильную боль в пояснице был направлен на узи почек... по результатам УЗИ были выявлены камни в правой почке самый крупный из них 0.56 см.

был поставлен диагноз МКБ в анализах мочи никаких изменений выявлено не было( сдавал все в той же поликлиники).

 

14 мая 2009 года пришла повестка в военкомат по результатам медкомиссии был отправлен все в ту же поликлинику для подтверждения диагноза мне сделали узи обнаружили камни в обоих почках самые крупные в правой почке 6мм в левой 7мм поставлен диагноз МКБ обоих почек.

 

Далее был из военкомата был направлен в больницу для обследования ложусь завтра 28 числа.. хотелось бы узнать какие у меня шансы и что можно сделать в больнице для того чтобы диагноз подтвердился и мне дали хотя бы отсрочку от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая отсрочка, Если ты сейчас лечиться не будешь то по ст.72 п."в" - кат."В" получишь ВБ.

 

К пункту "в" относятся:

одиночные (0,5 см и более) камни почек, мочеточников без нарушения выделительной функции почек;

 

Ну, а если будешь лечиться, то потом дадут только отсрочку на 6 мес.

 

Я бы НЕ ЛЕЧИЛСЯ на твоём месте! Получил ВБ, а потом выздоровел!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лечение пока не планирую...но почитав форумы понял для себя что решение зависит уже от военкомата.. как говорится что им в голову взбредет... но буду надеяться что все же в больнице диагноз подтвердят... хотя существуют опасения как бы не захотелось бы им там с меня поиметь денег за диагноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лечение пока не планирую...но почитав форумы понял для себя что решение зависит уже от военкомата.. как говорится что им в голову взбредет... но буду надеяться что все же в больнице диагноз подтвердят... хотя существуют опасения как бы не захотелось бы им там с меня поиметь денег за диагноз...

 

Правильно, что не планируешь:yes2:! Денег с тебя не захотят срубить, для них в такой ситуации боязно и опасно:nono2:!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если данный диагноз подтвердится при обследовании, то можете рассчитывать на освобождение от призыва, зачисления в запас и получения военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Обращайтесь. Желаю удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте еще раз!

Значит положили меня в больницу. В пятницу сделали узи, которое ничего не выявило ну и мое мнение что это узи оставляет желать лучшего так как смотрели всего пару минут и причем со стороны живота. До этого делал узи в поликлиннике в течении года. Последний раз сделал 21 числа, камни были. Разьве может быть такое что камни вышли за неделю при том что я ничего не почуствовал?

Что можете посоветовать в таком случае, можно ли это считать попыткой выбить деньги?

Очень жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли попытка выбить деньги..хотя всё может..но должны смотреть с разных сторон..+ сами камни врятли могли выйти..это дело очень болезненное..так что скорее всего надо делать ещё 1 обследование..а на счёт денег..конечно тоже вариант зная наше время

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте еще раз!

Значит положили меня в больницу. В пятницу сделали узи, которое ничего не выявило ну и мое мнение что это узи оставляет желать лучшего так как смотрели всего пару минут и причем со стороны живота. До этого делал узи в поликлиннике в течении года. Последний раз сделал 21 числа, камни были. Разьве может быть такое что камни вышли за неделю при том что я ничего не почуствовал?

Что можете посоветовать в таком случае, можно ли это считать попыткой выбить деньги?

Очень жду ответа.

 

Тогда нужно выполнить рентгеновское исследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз Здравствуйте!

 

и так завершилось моё обследование.

по его итогам выявлено ( буду писать по памяти точных названий не помню)

1) Начальная МКБ ( я так понимаю это не есть сама МКБ и военкомат может к этому придраться?)

2) Расширение лоханки в почках

3) нарушение развития почки без дисфункции.

 

 

можно ли с этим на что то надеяться или же следует начать поиск в других направлениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую искать другие направления, если нет камней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...