Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ходил в военкомат по повестке, дали направление на анализы крови, мочи, ЭКГ, флюроографию. и направление на обследование в городскую больницу. Диагноз не могу точно прочитать, но у меня очинь кривая спина, врач когда увидел, сказал: е.ать!!

В общем все результаты нужно принести 5.06.2009.

Но у нас в поликлинике сказали приём будет со следующей недели, и всё по записи. А после того как я получу результаты анализов, я должен пойти на приём к хирургу в поликлинике, и только потом он выпишет второе направление на обследование в городскую больницу.

В общем я не успею в этот период времени уложиться.

Ездил в военкомат, сказал им что времени не хватит. Они скзали, приезжай с теми результатами, какие успееш сделать.

Не окажется ли так, что я приеду к ним, а они скажут потом: не успел, твои проблемы, значит годен.!!

Подскажите как лучше поступить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить в платную поликлинику и сделать снимок спины, потом там же можно сходить к ортопеду чтоб диагноз поставил, с этими бумажками и снимками в военкомат просить акт по спине. В МСК платный снимок с приемом врача тысячи в 2 уложится свободно, может и дешевле можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в военкомат, сказал им что времени не хватит. Они скзали, приезжай с теми результатами, какие успееш сделать.

Не окажется ли так, что я приеду к ним, а они скажут потом: не успел, твои проблемы, значит годен.!!

- может получиться именно так.

В общем я не успею в этот период времени уложиться.

вам и не обязательно уложиться по времени до 5 июня. Главное прийти в период призыва, а призыв у нас заканчивается 15 июля. Лучше пройдите все необходимые обследования, собирите медицинские документы, а уж потом идите в военкомат. Военкоматы готовы к тому, что для призывников на обследование времени не хватает, т.к. большое количество направляется на обследование, поэтому если придете позже ничего страшного в этом не будет, зато вы придете подготовленным по медицине.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходить в платную поликлинику и сделать снимок спины, потом там же можно сходить к ортопеду чтоб диагноз поставил, с этими бумажками и снимками в военкомат просить акт по спине. В МСК платный снимок с приемом врача тысячи в 2 уложится свободно, может и дешевле можно найти

 

мне в военкомате дали акт исследования состояния здоровья.

но мне хирург в военкомате сказал, что сним я пойду в городскую больницу, только после того, как получу результаты анализов, и схожу ещё за одним направлением в мою поликлинику к хирургу.

 

Добавлено через 5 минут

вам и не обязательно уложиться по времени до 5 июня. .

 

а как же то, что я расписался в повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же то, что я расписался в повестке?

В военкомате знают что вы обследуетесь. Это обычное явление...многие призывники приходят в мед.учреждения для обследования, но там им говорят, что наплыв большой, со всеми не справляются, и чтобы пришли через дней десять. В ВК эту ситуацию прекрасно знают.... Еще раз повторяю, то что подписали повестку, но не пришли в назначенный день - не страшно, главное прийти ....Вот если вообще не придете в течении всего призыва - это уже ответственность, вплоть до возбуждения уголовного дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришёл в военкомат с актом обследования и снимками.

Хирург написал в заключении: ограниченно годен к военной службе. ст. 66 в.

Теперь сказали на краевую медкомиссию съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет КМО (контрольное медицинское освидетельствование). Однако не всегда на КМО подтверждают категорию годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет КМО (контрольное медицинское освидетельствование). Однако не всегда на КМО подтверждают категорию годности.

 

подскажите что делать, если на КМО не захотят подтвердить категорию годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае заявление в суд с ходатайством о назначении медицинской экспертизы и уже в суде добиваться справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...