Перейти к содержанию

Подскажите пожалусто


Гость Goth

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

 

Вот уже почти месяц как пришел по повестке в военкомат. мне 20 лет до этого неходил 2 года..... Тут прошел комиссию, причем врачей призывной комиссии несмутило ( плохое зрение,скалиоз, и даврение 170+ на 90+ говарил что голова болит часто когда нервничаю, или испытываю физические нагрузки.) Ну вобшем после комиссии мне сказали прийти в 12 часов дня в этот же день, прихожу и меня уже сразу призывают на военнскую службу..Сказали подойти через пару дней.. пришел через пару дней дали конечную дату отправки и определили в войска.. Ракетного назначения... как ограничено годного.... дали наруки направления в поликлиннику на ВИЧ, и ФОГ...

 

В поликлиннике записался к участковому врачу.. она направила к невропотологу... Невропотолог потвердил повышеное давление... и назначил пару обследованний которые посути уже пройти неуспеваю так как ухожу через несколько дней в армию...

С точки зрения военкомата все было проведенно честно и коректно:??? недолжны ли были их врачи меня направить в поликлиннику, для обследования... они почемуто этого незделали... Подскажите пожайлусто.. мне уже нет смысла проходить обследования если через 3 дня меня уже забирают? ) или как поступить...

 

Зарание спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прохождения МО вас должны были направить на анализы. Любое решение ПК вы можете обжаловать в вышестоящем ВК и в суде...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. При прохождении мед.комиссии в ВК, вы должны были настоять, на том, чтобы вас направили на доп. мед. обсл-е на основвании сделанных вами жалоб на состояние здоровья. Сейчас вам надо написать заявление с просьбой выдать вам копию решения призывной комиссии и обжаловать, либо в ПК субъекта, либо в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но для того что бы оспаривать, вам необходимо пройти полное обследование, хотя бы у своего терапевта, и попросить выписку о состоянии здоровья. Это вам понадобится для доказательства ваших заболеваний.

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтро иду в военкомат относить сведенья об прививках и фог,фич обследования. а 29 уже конечная дата отправки врятли успею за 1 день пройти полное обследование, чтобы временно дали отсрочку для прохождения полного обследования надо написать какоето заявление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте вы определитесь, что вы хотите оспорить: решение ПК, либо результат мед.обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на мой ( не проффесиональный взгляд) медицинская комиссия нарушила правила о допуске меня на военную службу, тоесть как я считаю при при моих медицинских покозаниях и осмотре, меня должны были по меньшей мере отправить на обследование в больницу...

 

Поэтому наверное надо оспорить результат мед комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую обжаловать решение ПК, т.к. только в этом случае исполнение решения призывной комиссии приостанавливается.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...