Перейти к содержанию

Иду в армию с кентом, есть вопрос


Рекомендуемые сообщения

Вот в конце июне идем в армию с кентом. Мы уже договорились в военкомате(знакомый комиссар), чтоб служить вмесете. Явно будем там друг за друга во всех "проишествиях"))))

Так вот, есть какие-нибудь советы, по этому поводу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже договорились в военкомате(знакомый комиссар),
все окончательно на распределительном пункте решается,дай Бог чтобы у вас получилось как задумали,конечно вдвоем-то легче,но жаль что военкомат не последняя инстанция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военком 23-го сказал увидемся и там все решим... у нас просто в институтах защита с 20 и 24-го, соответственно...

 

вот теперь интересно, как вести себя по умному, чтоб не поубивали... Делать что-то дедушкам маловероятно... но и на рожон тож лезть не думаю что будем... как найти середину, в этом главный вопрос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не факт в любом случае что вы будите служить вместе,

Во вторых Каво вы там бояца думаете? Вы приедете скорее всего в пустые казармы, ну в крайнем случае будет там дембелей человек 10... Бояца их вам не стоит... пару раз лицо про**ете, Это ничего так со всеми,

Год служить вы чё парни?

Ухожу 22 июня сказали МЧС.... Да будет так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не факт в любом случае что вы будите служить вместе,

Во вторых Каво вы там бояца думаете? Вы приедете скорее всего в пустые казармы, ну в крайнем случае будет там дембелей человек 10... Бояца их вам не стоит... пару раз лицо про**ете, Это ничего так со всеми,

Год служить вы чё парни?

 

А как же ребята которые отслужили полгода?)))

 

Я походу сформулировал вопрос неправильно)))

 

ВОПРОС:

ПРЕИМУЩЕСТА И НЕДОСТАТКИ того, что будем служить вместе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ребята которые отслужили полгода?)))

 

Я походу сформулировал вопрос неправильно)))

 

ВОПРОС:

ПРЕИМУЩЕСТА И НЕДОСТАТКИ того, что будем служить вместе???

 

Если идти служить вместе с другом, то это большое примущество и не думай о недостатках, их нет!!! О такм варианте мечтает любой призывник...Лишь только когда будешь вдалеке от дома, один, без родных, друзей понимаешь эту ценность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в конце июне идем в армию с кентом. Мы уже договорились в военкомате(знакомый комиссар), чтоб служить вмесете. Явно будем там друг за друга во всех "проишествиях"))))

Так вот, есть какие-нибудь советы, по этому поводу???

 

Доброго времени суток.

Если у Вас состояние здоровья одинаково, тот же уровень образования, нет приводов в милицию, характеризуетесь положительно, по итогам профотбора одинаковый балл, предназначены в одну команду, то действительно у Вас есть шансы попасть в одну войсковую часть.

На сборном пункте Вы еще раз пройдете медицинское обследование, представителем войсковой части будут изучены Ваши личные дела призывника, а так же проведена беседа. Только после этого будет принято окончательное решение о зачислении в команду.

Постарайтесь держаться вместе, к тому на сборном пункте есть начальник сборного пункта, к которому у Вас есть всегда возможность обратиться на случай фостмажерных обстоятельств.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем здравствуйте.

Хочу уточнить один момент - на мой взгляд, на попадании в одну часть дело не заканчивается. Часть большая - тут надо еще подсуетиться, а то один будет служить в 1 взводе 1 роты, а второй - в другом батальоне. Такое тоже может случиться.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я был на сборах, там служили 2 брата-близнеца (на тот момент, "слоны"), очень довольные тем, что попали служить вместе (они тогда не знали закона,что близнецов обязаны отправлять служить вместе) - поддерживали друг друга, помогали, делились всем, советовались друг с другом- сплошные плюсы, но поскольку вы не братья, а друзья - вам может быть посложнее, заодно и проверите друг друга на вшивость, будете ли вы не разлей вода и везде впрягаться вместе или каждый сам за себя, т.к. человек в форсмажорных обстоятельствах может повести себя по разному- то бишь из минусов, пожалуй только то, что уйдя в армию друзьями -вполне можно вернуться из нее недоброжелателями

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...