Перейти к содержанию

ЭХОКС - суточное мониторирование.


Гость sonics

Рекомендуемые сообщения

По направлению военкомата сейчас прохожу дневной стационар. Направил он меня из-за повышенного давления. Уже в нем почти всегда давал высокие значения, первый раз 150 левая рука, и правая 160, последний раз не очень 130/140 (обложался), нижнее не говорили. Предстоит еще пройти суточное мониторирование. Прошу вас немного проинформировать меня о нем. Т.е я знаю что оно будет переодический фиксировать мое давление. Можно узнать эту примерную цифру? Смогу ли я пробежаться для повышения давления и не спалится по пульсу? (мол сидел дома делал диплом) т.е будет это проверятся?

Какие еще замеры будут фиксировать. На днях давление было почти всегда 140-150-160 пил только кофе, т.е предрасположенность к повышенному есть. Сейчас немного падает, разве можно так за сутки поставить диагноз??,ведь гипертония штука очень не постоянная. По крайней мере сам врач уже не сомневается в моей гипертонии. Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По направлению военкомата сейчас прохожу дневной стационар. Направил он меня из-за повышенного давления. Уже в нем почти всегда давал высокие значения, первый раз 150 левая рука, и правая 160, последний раз не очень 130/140 (обложался), нижнее не говорили. Предстоит еще пройти суточное мониторирование. Прошу вас немного проинформировать меня о нем. Т.е я знаю что оно будет переодический фиксировать мое давление. Можно узнать эту примерную цифру? Смогу ли я пробежаться для повышения давления и не спалится по пульсу? (мол сидел дома делал диплом) т.е будет это проверятся?

Какие еще замеры будут фиксировать. На днях давление было почти всегда 140-150-160 пил только кофе, т.е предрасположенность к повышенному есть. Сейчас немного падает, разве можно так за сутки поставить диагноз??,ведь гипертония штука очень не постоянная. По крайней мере сам врач уже не сомневается в моей гипертонии. Заранее благодарю за ответ.

 

Почитай тему "Хочу откосить по гипертонии", там 300 страниц про это...

Просто об одном и том же сил нет писать.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Постараюсь в нете поискать инфо о этом чудо устройстве. В любом случае завтра мне предстоит побывать в роли Стекхема из фильма адреналин. Можно тогда удалить вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Постараюсь в нете поискать инфо о этом чудо устройстве. В любом случае завтра мне предстоит побывать в роли Стекхема из фильма адреналин. Можно тогда удалить вопрос.

 

Могу посоветовать, при начале измерения давления СМАДом, вставай в позу как шнурки завязываешь (поза рака) и ту рукой на которой манжета опускай к полу не касаясь его и так стой пока не закончит измерение... проверено..давление повышает на 20-30 единиц верхнее и на 10-20 нижнее.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в основном буду использовать собственные резервы тела для повышения давления. :ct: Зайдешь на "чай в военкомат" вот те и выброс адреналинчика в кровь, факт - 155 когда домой пришел --- и сам же офигел. Бронхолитин отдыхает... Кратковременно же повышать можно, значит можно и на дольше способ найти. Главное что-бы задел в давлении какой-то был. В любом случае день обещается быть очень веселым и интересным.

-----------------------------------------------------------------------

Пойду поднакоплю адреналина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...