Перейти к содержанию

Нужно ли заканчивать медкомиссию после 27?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Прохожу доп обследование в больнице по направлению из военкомата. 20го должен был явиться с результатами, но в больнице не было мест и я поступил только 20го числа. 29-го мая у меня день рождения (27 лет) и я так понимаю, что закончить обследование я не успею (или успею прям впритык).

 

Необходимо ли заканчивать начатую медкомиссию, чтобы получить военник? Или можно просто отдать результат и писать заявление?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю МК проходят только лица призывного возраста, а так как на тот момент вы уже достигните не призыного возраста, то и на МК вас никто не возьмет, а следовательно, выдадут ВБ на основании достижения непризывного возраста или как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Прохожу доп обследование в больнице по направлению из военкомата. 20го должен был явиться с результатами, но в больнице не было мест и я поступил только 20го числа. 29-го мая у меня день рождения (27 лет) и я так понимаю, что закончить обследование я не успею (или успею прям впритык).

 

Необходимо ли заканчивать начатую медкомиссию, чтобы получить военник? Или можно просто отдать результат и писать заявление?

Спасибо.

 

Для того чтобы получить ВБ мед. комиссию все равно придется пройти. Поэтому смысл в обследовании есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...