Перейти к содержанию

Эрозивный бульбит


Гость elen111967

Рекомендуемые сообщения

Я находился на обследовании в больнице по направлению терапевта, подозрение на острую язву. В выписке из истории болезни мне поставили диагноз: эрозивный бульбит, гастродуоденит, недостаточность кардии. Из-за отечности слизистой определить наличие язвы или рубца не смогли. Через месяц сказали повторить гастроскопию. В военкомате сказали, что могу идти в армию. Могу ли я получить отсрочку на повторное обследование и лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

эрозивный бульбит, гастродуоденит, недостаточность кардии- позволит выклянчать от ВК отсрочку на 6 мес. для дечения.

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эрозивный бульбит, гастродуоденит, недостаточность кардии- позволит выклянчать от ВК отсрочку на 6 мес. для дечения.

 

это точно и не более...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущими постами...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я находился на обследовании в больнице по направлению терапевта, подозрение на острую язву. В выписке из истории болезни мне поставили диагноз: эрозивный бульбит, гастродуоденит, недостаточность кардии. Из-за отечности слизистой определить наличие язвы или рубца не смогли. Через месяц сказали повторить гастроскопию. В военкомате сказали, что могу идти в армию. Могу ли я получить отсрочку на повторное обследование и лечение?

 

Пока призыву не подлежите. Обязаны дать отсрочку на 6 мес. Статью Вам указали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппиехал в военкомат с выпиской из больницы,а военком говорит,что у них с таким диагнозом все служат.Я сказал,что согласно ст.61 мне положена отсрочка на лечение,на что военком сказал,что отправит меня через месяц на повторную гастроскопию и я пойду служить в этот призыв.Подскажите,что я должен предпринять в данном случае и правомерны ли действия военкома.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппиехал в военкомат с выпиской из больницы,а военком говорит,что у них с таким диагнозом все служат.Я сказал,что согласно ст.61 мне положена отсрочка на лечение,на что военком сказал,что отправит меня через месяц на повторную гастроскопию и я пойду служить в этот призыв.Подскажите,что я должен предпринять в данном случае и правомерны ли действия военкома.спасибо.

 

В случае, если Вас призовут, то Вы должны взять копию решения ПК и обжаловать ее в вышестоящем военкомате и если там не помогут, то в суде. Вам положена отсрочка!!! Заявите об намерении обжаловать их решения военкому, обычно они сразу по-другому себя вести начинают.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять съездил в военкомат.Дали отсрочку на один месяц,до 1.07.09. по ст.24 ч.1а.Подскажите,что делать дальше.Надо ли проходить повторное обследование или достаточно первой выписки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять съездил в военкомат.Дали отсрочку на один месяц,до 1.07.09. по ст.24 ч.1а.Подскажите,что делать дальше.Надо ли проходить повторное обследование или достаточно первой выписки.

 

Это решит призывная комиссия. А для себя, сделайте ФГДС 26июня.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день.Скажите пожалуйста с диагнозом хронический гастрит на фоне ФРЖ.ДЖВП.СРК. с дизбиозом (клинически),панкриатит и поверхностный бульбит.состою на диз.учете. годен ли я к ВС?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годны.Панкреатит должен быть хроническим с зафиксированными обострениями минимум 2 раза в год и нарушением секреторной функции.С остальным годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте , мой вес 54 рост 175 (ИМТ менее 18,5)

у меня с 2007 года по бумагам гастрит .

2010 год - в больнице поставили диагноз : хронический гастродуоденит в стадии обострения . Эрозивный бульбит .

в ВК написали хронический гастрит и сказали сделать повторное ФГДС (я уже делал его 3 раза и с каждым разом что то добавляется из болезней ).

:bangin:

ВОПРОС : если к следующему призыву у меня тот же диагноз ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ /поверхностный гастрит - на что я могу рассчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к следующему призыву у меня тот же диагноз ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ /поверхностный гастрит - на что я могу рассчитывать?

По этому годны, максимум отсрочка на лечение при обострении во время призыва.

мой вес 54 рост 175 (ИМТ менее 18,5)

По недостатку веса положена отсрочка(если не было), затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток.

Не знал куда написать, решил в эту тему.

Не могли бы помочь в расшифровке АКТА больницы, ну и сказать что мне светит с этими диагнозами. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому акту категорию Б-3 поставят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли дадут

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой осенью от военкомата тоже делал ФГДС....был эрозивный бульбит....прописывали ОМЕЗ когда его пил изжога прошла почти сразу (раньше мучала постоянно..) но после окончания приема этого лекарства всё началось заново.....в этот призыв на желудок жаловаться не стал....

Вопросы:

1. Если я сейчас напишу заявление в ВК о наличие заболевания они мне выдадут направление? (мед.освидет-ние почти прошел всё уже)

2. По поводу болезни...я думаю что за год лучше не стало...скорее всего даже хуже...может бульбит пропасть? (если изжога так же ежедневно мучает)

3.Можно ли "на себе" почувствовать язву? или я могу "не чувствовать" ее))))

4.Без ФГДС никак нельзя проверить желудок? (где то видел вроде рентген делают....может я и ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.обязаны.

2.может

3. если она "на себе", то ее можно увидеть. Если она в желудке, то ее можно обнаружить по ФГДС или субъективно (по жалобам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) я имел в виду, что возможно такое что у меня язва....а я о ней и не подразумеваю))) значит чтобы проверить желудок, только ФГДС здесь поможет?\\

P.S.по поводу рентгена можете что-нибудь ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой осенью от военкомата тоже делал ФГДС....был эрозивный бульбит....прописывали ОМЕЗ когда его пил изжога прошла почти сразу (раньше мучала постоянно..) но после окончания приема этого лекарства всё началось заново.....в этот призыв на желудок жаловаться не стал....

Вопросы:

1. Если я сейчас напишу заявление в ВК о наличие заболевания они мне выдадут направление? (мед.освидет-ние почти прошел всё уже)

2. По поводу болезни...я думаю что за год лучше не стало...скорее всего даже хуже...может бульбит пропасть? (если изжога так же ежедневно мучает)

3.Можно ли "на себе" почувствовать язву? или я могу "не чувствовать" ее))))

4.Без ФГДС никак нельзя проверить желудок? (где то видел вроде рентген делают....может я и ошибаюсь)

 

 

тебе давали отсрочку по эрозивному бульбиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. да, должны дать.

2. могли и вылечить, а мог и усугубиться.

3.можете не чувствовать

4. рентген с контрастным веществом выявит только язву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...