Перейти к содержанию

Помагите советом !


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация если во время моей службы меня заставят подписать контракт , как его можно расторгнуть ? Можно ли написать заявление :что во время проведения военной службы мною подписаные документы считались не действительными дабы он могут быть пописаны под давлением (избиение ,издевательство и т.д) ,и поити с этим к юристу будет ли иметь документ юридическую силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не заставят подписать контракт, могут только предложить, а заставить нет, это очередные байки про избиения и подписания контракта через силу

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... не уверен....

а если и добровольно, то потом будут деньги забирать старослужащие...а потом и ты будешь...и не надо тут удивляться!!! иначе как объяснить что все дембельнувшиеся сразу после армии покупают себе машины на какие то шиши...ладно допустим что не самые новые, но всё равно же даже наша "семёрка" стоит хоть каких то денег. где они их берут мне интересно?

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не заставят подписать контракт, могут только предложить, а заставить нет, это очередные байки про избиения и подписания контракта через силу

 

Не совсем байки. Как таковых "избиений" может быть и нет, но принуждают - это факт. Различные способы есть. Морально давят. Намекают, что, мол в отпуск не пойдёшь, в увольнение отпускать не будем и т.д. и т.п. :deal: :bangin:

 

Источник: знакомый демобилизовался осенью 2008. (Он всё "стойко вытерпел") :cm:

:dontknow:С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя не заставят подписать контракт, могут только предложить, а заставить нет, это очередные байки про избиения и подписания контракта через силу

 

А если при линейке или постороение скажут кто не хочет служить родине выйдете из стороя , я думаю что все будут делать как большенство а имено не выйдут а те кто не вышли значит согласны ! так всеж будет ли имет документ юридическю силу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же, БУДЕТ! (Если ты про КОНТРАКТ спрашиваешь).

 

Дело в том, что факт принуждения со стороны командования части (и тд) должен будешь доказывать ТЫ. Как ты понимаешь, это будет сделать весьма проблематично (лично я думаю - невозможно).

 

Достоверно установленного факта избиения нет = нет и принуждения. Все "угрозы командования" с твоих слов к делу не пришьёшь. Свидетелями тоже никто не пойдёт.

 

Вариант один только: не подписывать контракт ни в коем случае!!! :nono2:

:dontknow:С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, допустим он подпишет контракт, что измениться у него? с солдатом что будет?

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, допустим он подпишет контракт, что измениться у него? с солдатом что будет?

 

Служит будет :yes2:

И служить не год, а оговоренный в контракте срок.

 

И если я не ошибаюсь, то контрактников в "горячие точки" посылают, а срочников - нет.

:dontknow:С уважением...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно ведь оговариваются в контракте причины, по которым его можно расторгнуть (или считать недействительным), например: при несоблюдение какой-либо из сторон правил, оговоренных в контракте и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно ведь оговариваются в контракте причины, по которым его можно расторгнуть (или считать недействительным), например: при несоблюдение какой-либо из сторон правил, оговоренных в контракте и т.п.

 

Это конечно да. Но практике безболезненно рассторгнуть такой контракт очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подписать контракт на срок меньше года? )))

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подписать контракт на срок меньше года? )))

 

 

Вообщето когда люди подписывают контракты я думаю они их читают вначале:yes2:, вот там срок уже должен быть указан, ведь гдето есть три года ,

а гдето пять лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето когда люди подписывают контракты я думаю они их читают вначале, вот там срок уже должен быть указан, ведь гдето есть три года ,

а гдето пять лет...

пять лет!! пипец.... кто на это соглашается?!?!? им чё на гражданке ваще ничё не светит чтоли7 что можно пять лет делать в армии то?????

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пять лет!! пипец.... кто на это соглашается?!?!? им чё на гражданке ваще ничё не светит чтоли7 что можно пять лет делать в армии то?????

 

 

ну просто это люди, которые решили сделать корьеру военного. Есть же такие и семьи у них есть,только долго не живут на одном месте.

Никогда таких людей не понемала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у нас в армии дедовщины полно и боеспособность не на высоте , потому что люди устраиваются на "работу" в армию, чтобы сделать карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты так думаешь?желание сделать карьеру -это обязательное потребность развивающегося чкловека.(плох тот солдат,который не мечтает быть генералом))))

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто это люди, которые решили сделать корьеру военного

какую ещё карьяру??? если он не закончивал военный ВУз, то максимум это старший прапорщик... или щас это отменили звание? ...значит просто прапорщик....и ни о каком генерале им даже мечтать не нужно

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую ещё карьяру??? если он не закончивал военный ВУз, то максимум это старший прапорщик... или щас это отменили звание? ...значит просто прапорщик....и ни о каком генерале им даже мечтать не нужно

 

ну не обязательно карьеру, просто нравиться людям вращаться в этой сфере.

Кстати помоему после окончания военного училища можно и на офицерские пойти?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...