Перейти к содержанию

ХОЧУ В ВДВ!!!


Гость Шурик

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос.Я хочу идти служить в ВДВ,в военкомате после комиссии мне сказали что я не годен по здоровью(какая категория годности незнаю),годен в Воздушную Авиацию.Просился в ВДВ у товарища комисара,но он развел руками,сказал что все решается в распределителе.Как мне в распределителе подбится к купцу ВДВшников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во - првых ты должен быть на распределителе в тот день, когда покупатели вдв будут...т.е. желательно чтобы тебя записали в команду вдв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел покупателя из ВДВ. Подбегаешь и обращаешься по уставу (Товарищь капитан разрешите обратиться) и наченаешь проситься к ним в команду, пропиарь себя, расскажи о достижениях в спорте, навешай лапши про то что у тебя дед, отец, дядька в десантуре служили. Только так чтоб это на нытье не было похоже.

 

Читал, что Некоторые могут проверить твои навыки (загнать на турник или отжиматься попросят). Один как-то ляпнул что разрядник по вольной борьбе, а покупатель оказался кандидатом в мастера, в итоге призывник поехал домой с переломом руки.

 

Большой плюс это прыжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальней всего, если покупаель забракует тебя по сост. здорвья...что случается в 90% случаев, т.к. они не хотят брать на себя ответственности. А там уже могут и в стройбат, и в ждв запихнуть...решай ввс всё-таки лучше...это тож практически элита.

у знакомого тож похожая ситуация... могут в вдв записать в военкоме, но говорят вряд ли его покупатель возьмёт а там дальше и...

выбор оч. сложно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируй своё мнение! Чем ахтунг заключается, непонятно?:dontknow:

Ну посмотри видео про вдв в контакте или ютубе и все сам поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, реально, как буд-то весь свет клином на этом ВДВ, других войск чтоли нет?

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДВ конечно круто , но круто тем кто хочет связать свою жизнь с армией, для этого нужно поступать в Рязань, ну или контракт уж...

А просто проходить срочку в Войсках Дяди Васи не вижу смысла, разве что потом в ОМОН пойти куданибудь.

Мне например с экономическим образованием лучше к начфину попасть архивами заниматься , а в какой части всеравно ))))))))))))

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, реально, как буд-то весь свет клином на этом ВДВ, других войск чтоли нет?

 

Точно, все блин в элиту хотят, на сладкие пирожки, чтоб задрочили в конец:biggrin:, что потом щеголять беретом, да я служил в ВДВ, да я служил в морской пехоте, я крут, я элитный воин элитных войск, а ты из спец.строя:biggrin:ты нет никто, а ты вообще из ЖДВ,иди отседово, а я крутой берет, понимаэш...

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, все блин в элиту хотят, на сладкие пирожки, чтоб задрочили в конец, что потом щеголять беретом, да я служил в ВДВ, да я служил в морской пехоте, я крут, я элитный воин элитных войск, а ты из спец.строяты нет никто, а ты вообще из ЖДВ,иди отседово, а я крутой берет, понимаэш...
да так оно и есть :),сколько раз это слышала.Хотя мое ИМХО,подобные слова напрямую связаны с низким уровнем интеллекта. А 2 августа уже который год нахожу полное подтверждение своему мнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, все блин в элиту хотят, на сладкие пирожки, чтоб задрочили в конец:biggrin:, что потом щеголять беретом, да я служил в ВДВ, да я служил в морской пехоте, я крут, я элитный воин элитных войск, а ты из спец.строя:biggrin:ты нет никто, а ты вообще из ЖДВ,иди отседово, а я крутой берет, понимаэш...

 

В элиту люди хотят потому, что хотят служить и чемуто научиться, с пользой время провемя...люди которые любят спорт, которые не боятся трудностей!!! В отличие от большинства "слабаков" которым либо всё равно куда заберут, либо просятся где полегче да к дому поближе...и приходят и говорят "нас научли хорошо снег расчищать и картошку читстить в армии, вот враг нападёт, мы ему дорогу расчистим и похавать сварим" И вообще человек не тупое животное, он должен из всего извлекать пользу, тем более если идёт сам, с желанием...а не как многие просто срок матать там...А кто хвалится "ты нет никто, а ты вообще из ЖДВ,иди отседово, а я крутой берет, понимаэш" тот просто ещё не повзрослел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элиту люди хотят потому, что хотят служить и чемуто научиться, с пользой время провемя...люди которые любят спорт, которые не боятся трудностей!!! В отличие от большинства "слабаков" которым либо всё равно куда заберут, либо просятся где полегче да к дому поближе...и приходят и говорят "нас научли хорошо снег расчищать и картошку читстить в армии, вот враг нападёт, мы ему дорогу расчистим и похавать сварим" И вообще человек не тупое животное, он должен из всего извлекать пользу, тем более если идёт сам, с желанием...а не как многие просто срок матать там...А кто хвалится "ты нет никто, а ты вообще из ЖДВ,иди отседово, а я крутой берет, понимаэш" тот просто ещё не повзрослел...

бугога!а ты думаешь в других войсках тебе физику не подтянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элиту люди хотят потому, что хотят служить и чемуто научиться, с пользой время провемя...люди которые любят спорт, которые не боятся трудностей!!! В отличие от большинства "слабаков" которым либо всё равно куда заберут, либо просятся где полегче да к дому поближе...и приходят и говорят "нас научли хорошо снег расчищать и картошку читстить в армии, вот враг нападёт, мы ему дорогу расчистим и похавать сварим" И вообще человек не тупое животное, он должен из всего извлекать пользу, тем более если идёт сам, с желанием...а не как многие просто срок матать там...А кто хвалится "ты нет никто, а ты вообще из ЖДВ,иди отседово, а я крутой берет, понимаэш" тот просто ещё не повзрослел...

 

1чтобы родину защищать - это не срочная служба...

2чтобы ее защитить не обязательно носить голубой бирет

3можно знать 3 ин языка, заниматся востоковедением и идти в разведку, а можно отслужить срочку в ВДВ и потом всю жизнь хвастаться мундиром.

4Отслужи срочку, подпишись на контракт и вербуй форумчан

5 " В элиту люди хотят потому, что хотят служить и чемуто научиться, с пользой время провемя...люди которые любят спорт, которые не боятся трудностей!!!" (с) - от "элиты" польза на гражданке только в ЧОП и ОМОНЕ . Люди которые любят спорт идут в спорт роты и защищают родину на стадионах под пятью кольцами олимпиады за СКА и ЦСКА ...

Мечтаешь о ВДВ не надо всех сразу опускать " В отличие от большинства "слабаков" которым либо всё равно куда заберут, либо просятся где полегче да к дому поближе...и приходят и говорят "нас научли хорошо снег расчищать и картошку читстить в армии, вот враг нападёт, мы ему дорогу расчистим и похавать сварим" "

Поверь и в элите снег чистят и картошку варят...

 

Добавлено через 10 минут

..А кто хвалится "ты нет никто, а ты вообще из ЖДВ,иди отседово, а я крутой берет, понимаэш" тот просто ещё не повзрослел...© повзрослел тот кто думает как он будет жизнь дальше строить и семью кормить , а не с голубым беретом срочку служить

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrewterry.

С чего ты взял, если человек не хочет в элиту, значит он слабак? Если человеку пофигу где служить, эт значит- у него другие цели, а родину защитить всегда успеет!

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не оскорблял, я о том, что многим всё равно где служить, а лучше где полегче...иль год отмотать...А у кого то есть сильное желание и стремление в элитн. рода войск! И не как говорят, чтобы хвалиться потом ?))) я таких не знаю

бугога!а ты думаешь в других войсках тебе физику не подтянут?

В том то и дело, что с физухой у кого в порядке, у тех и есть желание идти где пожоще. Если кому не нравится...так полно др. родов.

В др. родах бывает людям автомат то пару раз подержать в руки дадут...или вагоны разгружают...иль под землёй сдят. НУ на такую ерунду и время терять не охота...А кому то нравится.

Поэтому не стоит спрашивать, почему люди в элиту многие хотят. (явно уж не для того, чтобы хвалиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элиту хотят для того, что бы не потерять зря год жизни, за который можно жениться и завести ребенка.

А иногда бывает, что просто хотят и все тут. А почему объяснить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В элиту хотят для того, что бы не потерять зря год жизни, за который можно жениться и завести ребенка.

А иногда бывает, что просто хотят и все тут. А почему объяснить не могут.

 

ТИпа это крутые части, и там потом гордись до самой старости что прослужил блин там

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не типо "потом всю жизнь гордиться" а типо знать, что в армии "я" действительно занимался военным делом и многое теперь умею, а не мешал это дело с кучей хоз работ, разгрузкой вагонов или замесов нереальных гор бетона и тд. и тп.

Ну и гордиться тоже надо :) Представьте себя в парке своего города в форме десантника или морпеха, это же Фсе свободные девки ваши :)

 

Почему бы не взять парня в элиту, если он подходит по всем параметрамя? Зачем убивать его мечту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не типо "потом всю жизнь гордиться" а типо знать, что в армии "я" действительно занимался военным делом и многое теперь умею, а не мешал это дело с кучей хоз работ, разгрузкой вагонов или замесов нереальных гор бетона и тд. и тп.

Ну и гордиться тоже надо :) Представьте себя в парке своего города в форме десантника или морпеха, это же Фсе свободные девки ваши :)

 

Почему бы не взять парня в элиту, если он подходит по всем параметрамя? Зачем убивать его мечту?

 

Почитай вот это сообщение Тарантула: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=42953&page=4

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не спорю, что где-то можно получить то, что не получишь в элите, и это будет полезно на гражданке.

Я так говорю, потому, что хочу пойти в армию не для получения проф корочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, во...если хочешь получить специальность надо идти учиться, а эти корочки после армии ерунда...:lol:

А если хочется получить навыки боя, защиты, выживания...и если тем более нравится, хочется совершенствовать себя физически, морально, то выбор - только ЭЛИТА!!!

Человек идёт туда прежде всего для себя, доказать себе что он может, что настоящий мужик а не сосунок маменькин, желающий протирать штаны "где полегче", а не кому то хвалиться (те кто так думают оч. глубоко заблуждаются):nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А если хочется получить навыки боя, защиты, выживания...", то тебе прямая дорога на контракт.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тоже - к примеру ну получил ты краповый бирет , ну сломал пару раз нос , ну пришел на гражданку - на гражданке мундир на квартиру и пищу не променяешь...

Если уж вы такие наивные и амбициозные, почему в кадетский корпус не пошли , Суворовское, Нахимовское... А после Офицерский мундир, служба родине и тп ну или ДОСААФ наконец и контракт на 3 года - миротворцем в Осетию - вот там ты себе чтото докажешь... За год тебя научат ВДВ кричать и прыжки намотаешь да и все... Да там сила духа беспорная но это не стоит одного года. Я например без армии могу разобрать и собрать автомат, занимаюсь боксом, бегаю и 20 раз подтягиваюсь, кушаю как лось и сам маленький, получаю высшее образование и не стремлюсь в элиту, а стремлюсь туда где служба пройдет без проблем- и я мне самому себе ничего не надо доказывать....

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...