Перейти к содержанию

перелом


Гость prisivnik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! постараюсь излагать по сути, без лирических отступлений.

данные по медицине в прикрепленных файлах.

В настоящее время обучаюсь на 4 курсе университета. в прошлом году ВУЗ проходил процедуру акредитации и лицензирования, дали на год, и в середине июня сего года, ВУЗ прекращает свое существование (вроде как военкомат об этом пока не знает).

При поступлении отвозил в военкомат справку в 2006 году. поступал на сокращенную программу очного отделения после окончания колледжа (по приписному отсрочка до 2010 года).

больше справки в военкомат не возил.

Перелом произошел в 2007 году. о нем в военкомат не сообщалось!

сегодня утром раздался волшебный телефонный звонок... от куда... правильно из военкомата... суть в том, что просили срочно приехать и привезти справку из института. договорились на следующий понедельник.

Вопрос 1: есть ли уменя в данной ситуации юридические основания о зачислении в запас/освобождении от службы. в связи с тем, что пластина до сих пор находится в кости и удалять в ближайшей перспективе я ее не собираюсь!

Вопрос 2: ехать ли в военкомат вообще (поскольку это был только телефонный разговор) а ни каких повесток не было.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да. есть. Статья 82 "в"-категория годности "В" -ограниченно годен к военной службе. - неудаленные металлические конструкции (после передомов костей) при отказе от их удаления.

2. Лучше подождать повестки. А справку с института принесите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы сходил, ведь Статья 82 "в"-категория годности "В". Удачи!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! я вроде как знал про 82 статью "В", просто после волшебного телевонного звонка как-то ...

У меня вот такой еще вопрос (для Евгении): скажите пожалуйста принести справку из института и все! снимки, выписку не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справку для того, чтобы вам предоставили отсрочку по учебе (продлили). Не обязательно говорить, что институт прекращает свое существование. Как отсрочка перестанет действовать, тогда и пойдете на ПК со всеми своими мед.документами. Можете с собой взять, но не показывать. А если вас направят проходить ПК, то там и покажете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...