Перейти к содержанию

Хронический пиелонефрит не в стадии обострения.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В декабре 2008 я обследовался от военкомата в больнице стационарно. Где у меня впервые был обнаружен Хронический Пиелонефрит, нефроптоз 1-ой степени справа, и сколиоз 1-ой степени, хронический простатит. После больницы мне дали отсрочку, до весны, дав при этом ещё одно направление, но уже в другую больницу. Сказали "Отлежишь в марте, а в апреле придешь, посмотрим..." Естественно после кучи антибиотиков меня привили в порядок, а за 2,5-3 месяца, моё состояние не успело ухудшиться. В итоге все болезни подтвердились в другой больнице, но обострения нет (ХП 0).

Вопрос №1: Если нет обострения - значит, нет заболевания?

Вопрос №2: Мне уже выдали повестку на отправку на 27 мая, но я получил легкую ЧМТ травму, в стационар не лёг. Имею ли я право на отсрочку в связи с ЧМТ травмой, если сейчас лечусь амбулаторно? (я на больничном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет. заболевание есть, только в стадии ремиссии..

2. Да, пока будете лечится (больничный).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если заболевание в стадии ремиссии, то я годен к прохождению службы в рядах РА?

 

Добавлено через 4 минуты

Значит ли ответ на второй вопрос, то, что после того, как больничный закончится, меня заберут служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заболевание есть. Его наличие надо доказать врачам в военкомате. Также и нарушение функций. На основании заключения акта (направления на дообследование) ПК и принимает решение о категории годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заболевание есть. Его наличие надо доказать врачам в военкомате. Также и нарушение функций. На основании заключения акта (направления на дообследование) ПК и принимает решение о категории годности.

 

Согласен, нужно подтвердить от ВК сначала! А с хроническим пиелонефритом даже в стадии ремиссии не годен к службе!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема ПК меня признала годным с незначительными ограничениями. И это помимо проблем с позвоночником во всех его отделах. Подробнее в новой теме "Результаты МРТ - годен или нет. Подскажите, пожалуйста!", которую я создам чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну со сколиозом 1 ст. дейсвительно годен с незначительными ограничениями, а по хроническому пиелонефриту надо с врачами разбираться!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребуйте решение ПК и обжалуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил, спорил, разбирался, но дело врачам уже не дают!

Теперь не знаю, после травмы заберут или нет. Хотелось бы узнать, что меня ждёт после больничного?.

Что касается решения самого ПК, мне сказали дадут только по запросу из суда. Почему, если я требую мне лично не дают? Имеют ли они право на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь по поводу правильного оформления запросов и заявлений на наш юридический форум. После больничного-призовут. А вообще обратитесь к опытному адвокату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...