Перейти к содержанию

Глав врач не принял новые результаты обследований!!


Рекомендуемые сообщения

Прошол мед комисию 1апреля, имел на руках амбулаторную карту! невропатолог почитал и сказал, что все обследования старые за 2002г. Я сказал что жалобы остались прежными и просил отправить меня на обследование мне отказали. Тагда я сказал что обследуюсь заново, чтоб все снимки и справки были новые! а она сказала что поставит пака 22г пройдя дальше к психиатору, врач отправил меня на обследование в дружносельскую обл. П.Б. придя после обследования я сделал новые снимки всего позвоночника невролог в поликлинике дала заключение! я с этими снимками и обновлённой амбулаторной картой я приехал 25,05,2009 в военкомат, подошол к невропатологу показал все бумаги. Врач сказал что есть изменения и мы пошли к глав врачу! тот увидив что я принес все бумаги и они закрыты 30апреля сказал что они ничего мне не дают и я обсолютно здоров по последней комисии, и я их могу оставить себе на память! Как мне быть? 8 июня забирают на службу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот увидив что я принес все бумаги и они закрыты 30апреля сказал что они ничего мне не дают и я обсолютно здоров по последней комисии, и я их могу оставить себе на память! Как мне быть? 8 июня забирают на службу!!!

вот подлец.... есть же бумаги, подтверждающие что нездоров.... тут только посочувствую. Пиши в прокуратуру жалобу, что военные забиирают при непризывном заболевании.

А ты лечь в больницу на период отправки не можеш? с жалобами на свой позвоночник... если на плановое обследование не положат, то вызывай скорую и коми под больного..типа упал, спина болит...вот документы есть что недавно обследовался и пусть ложат в больницу.

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по диагнозу и предполагаемой категории годности консультировался на мед. форуме?

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Если нет, то советую проконсультироваться. И если установленный диагноз будет на категорию годности "В", то ПИСЬМЕННО запрашивать копию решения ПК и до 8 июня подать заявление в суд для обжалования вынесенного решения о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...