Перейти к содержанию

вопрос к юристам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,ситуация в следующем:

У меня есть газовый пистолет,лицензию продлил до 2013 года,в 2011 мне 27 лет.Если я откошу по ПНД,естественно на приёме я говорить про то,что у меня есть пистолет и пройденная мед.комиссия на права(до 2011 года),да и вообще у что меня есть лицензия с правами я не собираюсь.Отсюда вопрос

-ПНД отправляет какие-нибудь сведения в лицензионно-разрешительную комиссию(о постановке на учёт владельцев оружия)?-Я думаю что нет:dontknow:

-Чем грозит то,что если добрые люди капнут в разрешительную,что их сосед на учёте в ПНД и сам не идёт оружие сдавать-то я понимаю ствол изымут?тогда процедура возврата есть или такое оружие подлежит утилизации?

-И последнее,если всё проходит гладко,т.е. я откошу,а через год снимаюсь с учёта в ПНД, то "картина маслом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда справку получал на оружие, то никто даже и не проверял - состою ли я на учете или нет.

Спрака рублей пицот стоила. Разрешителей полностью удовлетворила.

 

Лично я думаю, что все будет ок.

Ну в крайнем случае можешь ствол свой продать на некоторое время какому-нибудь знакомому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни каких сведений ПНД в лицензионно-разрешительный отдел не направляет.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда справку получал на оружие, то никто даже и не проверял - состою ли я на учете или нет.

Спрака рублей пицот стоила. Разрешителей полностью удовлетворила.

Ну так то да,просто я думал,вдруг они что-то передают(конечно это из ряда фантастики,но вдруг?:dontknow:)

Лично я думаю, что все будет ок.

Да я тож так думаю:596:,просто момент если "добрые люди" капнут:censored:,что будет за неправильное хранения или как это вообще будет называться....Просто на какую сумму расчитывать...:dontknow:

Ну в крайнем случае можешь ствол свой продать на некоторое время какому-нибудь знакомому.

На счёт этого,оружие кажется продаётся только через комиссионку,как эта вся процедура происходит точно не знаю.

 

Добавлено через 35 секунд

Ни каких сведений ПНД в лицензионно-разрешительный отдел не направляет.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос в ПНД лицензионо-разрешительный отдел пошлёт только тогда, когда вы будете продлевать лицензию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос в ПНД лицензионо-разрешительный отдел пошлёт только тогда, когда вы будете продлевать лицензию.

 

А зачем тогда я им сам справку приношу и комиссию сам прохожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...