Перейти к содержанию

срочно!был на эхокардиографии(несу в военкомат)


Рекомендуемые сообщения

В заключении ЭХО написано:

Пролапс митрального клапана

Недостаточность митрального клапана

 

возьмут ли с этим?

и еще у меня вес 54кг а рост 184, по идеи не должны с таким недобором веса брать?

помогите разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заключении ЭХО написано:

Пролапс митрального клапана

Недостаточность митрального клапана

 

возьмут ли с этим?

и еще у меня вес 54кг а рост 184, по идеи не должны с таким недобором веса брать?

помогите разобраться

 

Какой степени пролапс? Все зависит от степени...

 

У Вас ОЧЕНЬ низкий ИМТ=15,93. С таким весом Вам дадут отсрочку на 6 месяцев и акт на обследование, чтобы выявит заболевание, которое способствует Вашему низкому весу. Если такое заболевание будет найдено, Вас освидетельствуют по этому заболеванию и выдадут ВБ. Если заболевание найдено не будет, то за эти полгода Вам необходимо похудеть еще на 2-3 кг, т.е. показать отрицательную динамику, в этом случае Вам также выдадут ВБ. Если за 6 месяцев поправитесь хоть на 1кг, то это будет считаться положительной динамикой и Вас призовут!!!

 

Но от себя считаю, что с таким супер низким ИМТ, даже если и наберете пару кг за эти полгода, все равно дадут ВБ, уж очень у Вас низкий вес!

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заключении ЭХО написано:

Пролапс митрального клапана

Недостаточность митрального клапана

 

возьмут ли с этим?

и еще у меня вес 54кг а рост 184, по идеи не должны с таким недобором веса брать?

помогите разобраться

 

У Вас выраженная недостаточность питания, поэтому в начале признают временно не годным к военной службе на 6 мес, с последующим медицинским освидетельствованием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождитесь решения ПК, запросите копию и обжалуйте. напишите заявление на имя начальника ПК и старшего врача, что вы нуждаетесь в обследовании в условиях стационара в связи с недостаточностью питания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пролапс митрального клапана 1ст.

 

Нужны стойкие ннарушения ритма и проводимости, а так годен!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

ПК это что?

 

Пожалуйста!

ПК- Призывная Комиссия

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК - это Призывная Комиссия!

 

Добавлено через 49 секунд

Ух.. Роман опередил!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК - это Призывная Комиссия!

 

Добавлено через 49 секунд

Ух.. Роман опередил!

 

:yes2::yes2::yes2::596: )))

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще если чувствую как у меня сердце бьется то сильнее то слабее, то ускоряется то замедляется, не значит ли это,что у меня стойкие нарушения ритма?хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на счет стойких, но нарушения точно есть!! Холтер...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо дальше обследоваться по пролапсу! Я в своё время забил, вроде ничего неболит, на язве выкатил!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приборчик такой, пару липучек прилепливают на грудь, с прикрепленным к ним прибором, который считывает работу сердца, более конкретно объяснить не могу, да и врятли нужно. Снимать нельзя, обычно через сутки снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приборчик такой, пару липучек прилепливают на грудь, с прикрепленным к ним прибором, который считывает работу сердца, более конкретно объяснить не могу, да и врятли нужно. Снимать нельзя, обычно через сутки снимают.

 

да всё правильно) звуков не издает, если просто холтер, то и давление он не мерит... сам прибор будет весеть как небольшая сумочка..

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это приборчик такой, пару липучек прилепливают на грудь, с прикрепленным к ним прибором, который считывает работу сердца, более конкретно объяснить не могу, да и врятли нужно. Снимать нельзя, обычно через сутки снимают.

 

Хороший ответ. Согласен.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холтеровское мониторирование названо в честь исследователя Norman J. Holter (Норман Дж. Холтер), который впервые применил эту методику в 1961 году.

 

Холтеровское мониторирование - это метод функциональной диагностики, с помощью которого осуществляется суточная запись электрокардиограммы (ЭКГ) в нескольких отведениях. Запись ЭКГ проводится непрерывно в течение 24 часов. Для этого используется небольшой носимый регистратор, который производит круглосуточную запись электрокардиограммы и передачу информации о работе сердца за сутки в компьютер.

 

 

 

Программа обработки данных обеспечивает выявление и анализ всех видов аритмий и приступов стенокардии. Кроме того, врач сам просматривает запись и корректирует ошибки программы. Этот метод позволяет не только точно поставить диагноз, но и существенно повысить эффективность лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

 

 

 

Всем пациентам при холтеровском мониторировании выдается дневник, в котором пациент отмечает своё самочувствие, жалобы, вид деятельности, физические нагрузки, приём лекарственных препаратов, время бодрствования и сна. Затем, при расшифровке данных, врач сравнивает записи в дневнике с ЭКГ.

 

Очень важно, что регистрация ЭКГ происходит в условиях обычной жизни пациента, что позволяет зарегистрировать различные события, возникающие при повседневной жизни пациента, и которые не удается зафиксировать при регистрации обычной ЭКГ.

 

В первый день устанавливается монитор. Это занимает около 10 минут и не требует специальной подготовки. На следующий день монитор снимается и проводится анализ данных.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...