Перейти к содержанию

Помогите правильно написать заявление в суд


Рекомендуемые сообщения

Пишу заявление в суд на несогласие с решением ПК о призыве. В шапке заявления нужно указать врача,руководящего мед.освидетельствованием граждан.Это кто-главврач медкомиссии в военкомате?Нужно знать полностью фамилию,имя и отчество или достаточно инициалов?Еще и адрес указать-это адрес военкомата получается:ведь главврач там сидит? А врач-специалист-это какой:направление на обследование давал хирург,обследование проводил ортопед в больнице(он то и сформулировал диагноз так,что категорию "в" получить невозможно).И которого указывать в заявлении-военкоматовского или больничного? Если больничного,то наверно нужно адрес больницы указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ваших мед. документах, которые вы предоставили в ВК до этого, диагноз стоит не призывной?

IMHO нужна независимая экспертиза...(или как оно там называется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех документах,что я предоставил мед.комиссии в военкомате стоит диагноз не призывной:гонартроз,синовит,бурсит,хондромаляция правого коленного сустава(по УЗИ,которое делал месяц назад).Это после операции(частичное удаление мениска),а сама операция была год назад.

Военкомат направил на обследование,где диагноз стал такой-"состояние после артроскопии,частичной резекции медиального мениска правого коленного сустава".Дали Б-3.Чтоб избежать отправки в войска,хочу подать в суд,причем как можно скорееА если заявление будет оформлено не правильно,его просто не примут.Про независимое обследование ничего не удалось узнать(хотел пройти его ещё раньше,как только военкомат отправил на обследование),а теперь похоже поздно:сейчас на 13 часов иду на призывную(вообще она уже была 21 мая,но решение отложили на сегодня,т.к. обещал принести сравки,что я учусь и они подумали,что мне полагается отсрочка на обучение.Теперь уже ясно,что справок не будет(вчера позвонили с военкомата по телефону и спросили приду ли я и есть ли у меня справка,сказал приду ,но без справки), на завтра грозились отправкой,даже карандашиком отметили на личном деле 27 мая.Поэтому заявление с суд нужно написать быстро и правильно: и шапку заполнить,и суть изложить так,чтоб его приняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке заявления нужно указать врача,руководящего мед.освидетельствованием граждан.Это кто-главврач медкомиссии в военкомате?Нужно знать полностью фамилию,имя и отчество или достаточно инициалов?Еще и адрес указать-это адрес военкомата получается:ведь главврач там сидит?

Можно просто должность написать, и написать адрес где была комиссия твоя, т.е адресс военкомата получается.

На счёт врача-специалиста не знаю ((

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех документах,что я предоставил мед.комиссии в военкомате стоит диагноз не призывной:гонартроз,синовит,бурсит,хондромаляция правого коленного сустава(по УЗИ,которое делал месяц назад).Это после операции(частичное удаление мениска),а сама операция была год назад.

Военкомат направил на обследование,где диагноз стал такой-"состояние после артроскопии,частичной резекции медиального мениска правого коленного сустава".Дали Б-3.Чтоб избежать отправки в войска,хочу подать в суд,причем как можно скорееА если заявление будет оформлено не правильно,его просто не примут.Про независимое обследование ничего не удалось узнать(хотел пройти его ещё раньше,как только военкомат отправил на обследование),а теперь похоже поздно:сейчас на 13 часов иду на призывную(вообще она уже была 21 мая,но решение отложили на сегодня,т.к. обещал принести сравки,что я учусь и они подумали,что мне полагается отсрочка на обучение.Теперь уже ясно,что справок не будет(вчера позвонили с военкомата по телефону и спросили приду ли я и есть ли у меня справка,сказал приду ,но без справки), на завтра грозились отправкой,даже карандашиком отметили на личном деле 27 мая.Поэтому заявление с суд нужно написать быстро и правильно: и шапку заполнить,и суть изложить так,чтоб его приняли.

 

Можете использовать в качестве образца имеющийся на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете использовать в качестве образца имеющийся на сайте.

 

ну он видимо от туда и брал, но с пояснениями к шапке заяв там туго... вот я тоже дкмаю чего там в пропуски насчет врачей писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф.И.О. старшего врача указывать нет необходимости, указываете его должность (врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу), врач-специалист ВК, везде адрес ВК. Если Вы собираетесь обжаловать действия врача мед.учреждения, в котором проводилось обследование, то в "шапке" заявления указываете должность врача и адрес больницы, а в самом заявлении какие права нарушены такими действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответчики: Призывная комиссия муниципального образования «__________________»:

Адрес муниципалитета

 

Врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан,

подлежащих призыву на военную службу, (здесь должно быть ФИО?(которое можно не писать))__________________________:

Адрес ОВК

 

Врач-специалист-(к примеру "терапевт" пишем сюда--->)_______________, (ФИО(которое можно не писать, или это не должность и надо писать?)-->)________________:

Адрес ОВК

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...