Перейти к содержанию

Помогите пожалуста мужа отправили далеко служить а я жду ребенка


Гость Алёна_46

Рекомендуемые сообщения

Гость Алёна_46

Доброго время суток , возникла такая проблема моего мужа отправили служить далеко от дома , а я жду ребенка , у меня мама одна пенсионер папы нет, а я слышала что можно перевести мужа в ближайшую часть от нашего города , если это возможно то что для этого нужна какие документы и может ли кто это другой сделать , а то я часто лежу в больнице и особо по кабинетам не набегаеш . заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день перевод из одной части в другую процесс очень трудный. По каким либо обстоятельствам на уровне закона отсутствуют возможности для перевода если только это не вызвано служебной необходимостью. В законе прописано что военнослужащий может просить о переводе из одной части в другую по семейным обстоятельствам, но на этом его права заканчиваются - просить можно все что угодно, а вот решить этот вопрос может только руководство, которому обычно не очень то это все интересно. Т.е. вы должны убедить начальство обеих! частей как отдающего так и принимающего в том что это необходимо. На практике это очень трудно реализуемо. Т.е. если это нужно государству то возможности по переводу не ограничены, а в вашем случае шанс очень мал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...