Перейти к содержанию

Соседи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Нет, Вам ничего не грозит за неявку по этой повестке!!! повестка должна быть вручена под личную роспись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи расписались за повестку и передали ее мне ! грозит ли мне это чем нибудь??

 

Соседям привет пламенный передай. Они тебя ненавидят что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, если я не ошибаюсь, если расписываются родители, то ты обязан прийти. Это так?

 

Нет это не так. Повестки должны вручатся только под роспись призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседям привет пламенный передай. Они тебя ненавидят что ли?[/quote

просто соседи тупые как дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на счет соседей. Не будут ли в суде (если дойдет до этого) соседи играть роль свидетелей со стороны военкомата? Они подтвердят в суде что передали повестку и что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они подтвердят в суде что передали повестку

Кому передали?

Нет Вашей подписи в корешке - и все, пусть хоть весь подъезд говорит, что передали.

Свидетели ипользуются только когда Вы отказываетесь от получения повестки под роспись и по этому факту составляется протокол.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет соседей. Не будут ли в суде (если дойдет до этого) соседи играть роль свидетелей со стороны военкомата? Они подтвердят в суде что передали повестку и что тогда?

 

Ну до этого вряд ли дойдет. В суде вы можете встретиться только в рамках уголовного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до этого вряд ли дойдет. В суде вы можете встретиться только в рамках уголовного дела.

 

Я спрашиваю если дойдет до суда по уголовному делу об уклонении. Принимаются ли во внимание показания соседей о том что они передали призывнику повестку? Хоть он лично в ней и не расписывался. Но свидетель то никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю если дойдет до суда по уголовному делу об уклонении. Принимаются ли во внимание показания соседей о том что они передали призывнику повестку? Хоть он лично в ней и не расписывался. Но свидетель то никто не отменял

 

Нет, не отменяли, но вручение повестки неуполномоченными лицами не порождает для гражданина никаких правовых последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...