Перейти к содержанию

забил на мед.ком.


merch83

Рекомендуемые сообщения

на сегодня была повестка,явится для прохождения призывных мерорприятий.пришол повестку и справку об обучении отдал в кабинет 20 ,после чего сказали проходить м.к. я на нее не пошел сказав что ваши действия не правомерны и чтобы вызывали меня по истечению срока обучения(30 июня)Вопрос что мне за это грозит,через сколько придет другая повестка и могу ли я написать в суд по поводу того что вызывают в ВК когда я обучаюсь?Пожалуста дайте совет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Для начала напишите заявление на имя военного комиссара, в котором сославшись на ст.22 п.2, ст.26 ФЗ " О воинской обязанности и военной службе", укажите, что в настоящее время обучаетесь и находитесь на законным образом оформленной отсрочке.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что знаем что вы обучаетесь но мед.ком. проити обязаны ,так как заканчиваю.Куда можно обратитсь еще? так как там бесполезно что то доказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать действия ВК Вы можете также в городской ВК, прокуратуру, в суд. На самом деле необходимости в обжаловании действий ВК нет, т.к. максимум чего Вы добьетесь это вручение Вам повестки (на мед.освидетельствование) на следующий день после окончании отсрочки.

Вы не указали каким образом Вам вручили повестку. Если Вам ее не вручили под расписку сотрудники ВК или работниками военно-учетного стола вуза, то Вы не обязаны были являться в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охранник вручил при входе в общагу где живу.(только вот тогда я незнаюл что такого рода вручение повестки не законно)пришлось расписатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидайте вручения Вам повестки указанными выше лицами, в противном случае Вы не обязаны являться в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...