Перейти к содержанию

А судьи, что?


Рекомендуемые сообщения

Каким образом можно узнать есть в отношении меня решение или нету? Где они фиксируются? Что я могу потребовать прийдя с актом 3-ей степенью плоскостопия (по направлению КМО) в областной военкомат? А то они на словах говорят, что решение через месяц в районном военкомате. А число которым я прошёл я комиссию где отмечается? Они её удалить не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно восполизоваться своим правом на основани ФЗ "О воинской обязанности" и истребовать копию решения призывной комиссии. Сделать это можно написав заявление в РВК об истребовании копии решения призывной комиссии. Данное заявление можно отправить по почте заказным письмом с уведомлением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам могу занести и поставить в приёмной дату входящего письма.. Но через какое тогда время мне обязаны ответить? Месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ответ вам должен быть дан в течение 30 суток.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается я могу прождать 2 месяца, если сразу же напишу заявление после прохождения КМО. Чем это первое моё заявление помогает, так это тем, что у меня будет уведомление о доставке моего им письма и их письмо с ответом. Там уже будет дело времени и они не отвертятся от выдачи военного билета, иначе по суду могут попасть. так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...