Перейти к содержанию

Имеют ли право забрать в армию с таким диагнозом.


Гость imperial

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 27.12.1997г была ЧМТ (ушиб головного мозга тяжелой степени, с переломом лобной и височной костей справа), состоял на учете у неврапотолога до 1999 года включительно, потом меня сняли с учета у неврапотолога. При первоначальном постановлении на Воинский учет меня признали ограниченно годным. В 2005 году прошел повторную томографию мозга написано: видны следы старого перелома 4 желудочек головного мозга увеличен. В данный момоент неврапотолог мне ставит Годен к военной службе. После этого я пришел на прием к неврапотологу с головной болью она мене назначила обследование, пройти Томографию мозга, ЭЭГ и Глазное дно. ПРи проверке Глазного дна было выявлено последствия ЧМТ травмы:

 

Гл-дно: ДЗИ бледноваты с четкими контурами. Аа узкие, спазмироваы. Vv полнокровны, больше справа, ход сосудов не изменен. По периф распределение пигмента.

Заключение: Ангиопатия сетчатки ou. ПХРД ou.

Рекомендовано: Полный осмотр.

 

Вопрос имеют ли меня призвать к ВС с такими травмами и диагнозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите все обследования для постановки точного диагноза. ЭЭГ, РЭГ, Эхо-ЭГ, также свежую мрт головного мозга. Заключения невролога, окулиста, можно нейрохирурга. Далее с этими документами на ПК. Должны дать направление на дообследование. Если не дали, напишите заявление на имя начальника ПК или старшего врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...