Перейти к содержанию

Ждать ли конца призыва?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

У меня бермення жена, родить должна в июле. Также у жены дочь 6 лет от старого брака.

 

Слышал, что сейчас по беременности жены и несовершеннолетним детям отсрочку отменили. Так ли это?

 

Плюс к этому я студент вечернего отделения и у меня проблемы со здоровьем, по которым я не годен к строевой службе(на сколько я знаю). Проблемы следующие: разрыв передней крестообразной связки в колене и пролапс сердца 2 степени.

Подтверждающие документы на руках, но нужно пройти мед. коммисию в военкомате.

 

Стоит ли мне ждать конца призыва? И возможно ли будет пройти мед. коммисию после окончания призыва?

 

Также интересует не могут ли меня призвать на какую-нибудь службу, не предусматривающую физических нагрузок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без физических нагрузок службы не бывает.Насколько я понимаю, медкомиссия проводится только во время призыва.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

У меня бермення жена, родить должна в июле. Также у жены дочь 6 лет от старого брака.

 

Слышал, что сейчас по беременности жены и несовершеннолетним детям отсрочку отменили. Так ли это?

 

Если дочь жены усыновишь,то прощай армия.Отменили отсрочку по одному ребёнку,а у тебя будет второй,если первого усыновишь.

 

добавлено через 1 минуту

Плюс к этому я студент вечернего отделения и у меня проблемы со здоровьем, по которым я не годен к строевой службе(на сколько я знаю). Проблемы следующие: разрыв передней крестообразной связки в колене и пролапс сердца 2 степени.

Подтверждающие документы на руках, но нужно пройти мед. коммисию в военкомате. ?

На счёт этого на мед.форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если первого ребенка вы не удочерили, то отсрочка вам не положена.

Мед.комиссию вы можете пройти только в призыв, заявив о своих проблемах врачу специалисту, который направит вас на доп. обследование.

Гарантировать службу не предусматривающую физ.нагрузок вам никто не сможет.

Вам нужна квалифицированная юридическая помощь.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попечительстве (отцовстве) двух и более детей (несовершенно летних, темболее от 3 лет) вы освобождаетеся от призыва на военную службу. Для прохождения МО и КМО Вам необходима повестка из РВК, без неё вас там слушать не будут...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...