Перейти к содержанию

На областной медкомиссии изменили диагноз. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Подскажите, что делать?

У меня односторонний нефроптоз II степени с хроническим пиелонефритом. Ст.72"В" расписания болезней - категория годности "В".

Имеются рентгеновские снимки осени 2006 года и выписка из больницы, где я пролежал на стационаре.

1.5 года на медкомиссии проходил подтверждение диагноза, ставили категорию "В" - а областная медкомиссия, почему-то не подтверждала.

 

В последний раз областная вдруг изменила статью на 78, дала категорию годности "Г". И сказала приходить в следующий раз - лечиться, обследоваться...

На днях пришел первый раз в военкомат узнать что да как, дали повестку на мед.обследование. При этом из дела ИСЧЕЗЛИ рентгеновские снимки. Говорят не знают где, терапевта еще не спрашивал. Хотя в начале мая снимки лежали в деле - у меня в военкомат заходила сестра и лично их видела. Сказали приходить в понедельник, там и искать снимки...

 

Чего мне ожидать теперь? Что делать? Как повлиять на такое "издевательство"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если вы не согласны с решением и действием областной призывной комиссии их необходимо обжаловать в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если вы не согласны с решением и действием областной призывной комиссии их необходимо обжаловать в судебном порядке.

 

А как решить вопрос с тем, что документы исчезли?

Я облучаться еще раз не хочу - это так-то очень вредно, тем более рентген мочеполовой системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...