Перейти к содержанию

Снялся с учета,но не поставился!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Раньше я состоял на учете в Адмиралтейском районе города Санкт-Петербурга,но в связи с переездом я снялся с учета со старого места жительства,но не поставился на учет на новом месте жительства.Было это в 2006 году.Так же в 2006 году я поступил в колледж,но в военкомат так и не ходил.Имеется справка о том,что я обучаюсь в колледже,обучение заканчиваю 15 июня 2009 года.Подскажите пожалуйста,что мне за это грозит если я сейчас пойду в военкомат вставать на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Раньше я состоял на учете в Адмиралтейском районе города Санкт-Петербурга,но в связи с переездом я снялся с учета со старого места жительства,но не поставился на учет на новом месте жительства.Было это в 2006 году.Так же в 2006 году я поступил в колледж,но в военкомат так и не ходил.Имеется справка о том,что я обучаюсь в колледже,обучение заканчиваю 15 июня 2009 года.Подскажите пожалуйста,что мне за это грозит если я сейчас пойду в военкомат вставать на учет?

 

Административный штраф 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам горозит административное наказание в виде штрафа.

А также, если будет доказано, что целью вашей непостановки на воинский учет является уклонение от призыва на военную службу, то может быть и уголовная ответственность. Но на практике это мало вероятно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите еще пожалуйста!!!Стоит ли сейчас идти в военкомат или все же дождаться окончания призыва?И как себя вести в военкомате,что говорить,чтоб не было оснований для заведения уголовного дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите чтобы Вас призвали идите конечно сейчас :yes2:.

Если не очень хотите - то лучше после призыва. Вас заставят написать объяснительную, почему не вставали на учет. В ней напишете учился, думал колледж отправит все документы и пр.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Так и сделую!!! Всем спасибо!!!

 

День добрый. А что Вам это даст? Просто непостановка на воинский учет - это временное решение проблемы с возможными осложнениями. Не проще ли готовиться к решению вопроса более карднально, а не бегать от РВК?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бегать теперь я не собираюсь!!!По плану у меня пройти независимое обследование, выявит у себя болезни не пригодные для службы в армии, надо определить степень сколиоза, сделать снимки стоп,да и давление у меня в спойном состоянии выше 150.Поэтому буду бороться за освобождение от воиской службы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...