Перейти к содержанию

сколько времени займет отправка в армию?


Гость sovre

Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане, мой молодой человек 8 месяцев живет в москве, в декабре получил регистрацию. военного билета у него нет, т.к. дома папа полковник, а начальник военкомата - папин друг, и по поводу армии даже никогда не парились. все это время мы с ним общались, все нормально, а месяц назад, когда он уже собирался домой, он пропал, ни слуху ни духу. сегодня позвонил и рассказал такую историю. его "загребли" в военкомат, не дали собраться, и увезли куда-то в подмосквовье, там он проходил медкомиссию, или сборы были (как-то так)) оттуда не выпускали месяц, разрешили только брату в москву позвонить. он говорит, что там куча нерусских была, вообще оч много людей, койки даже в коридорах. в итоге его таки признали годным, несмотря на кучу болячек, но в армию не забрали, т.к. папа полковник кому-то там позвонил.

а теперь вопрос - правдоподобна ли данная история?

зы просьба не издеваться над моей глупостью и наивностью. я девушка, про армию ничего не знаю. а вопрос для меня оч животрепещущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои друзья какое-то время находились "в бегах". Никого не поймали. Только иногда мусора ломились в дверь и присылали кучи повесток.

Но это было раньше. Нынче будет беспредел. Так что все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред это... Немогли держать гдето месяц и в итоге даже не призвать) Это полный абсурд. Про беспредел тоже особо верить не стоит. Темболие это Москва... В этом плане токо Питер впереди России всей.

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovre Уклонистов по беспределу отправляют сразу, максимум день-два.

Не о каком месяце речи идти не может. Военкомат не тюрьма. От туда сбежит любой, как токо в себя придет.

 

Неделями ожидать "покупателя" могут токо дурачки, которые добровольно идут в путин-арми. И то обычно это областные военкоматы. В городских все намного быстрее.

 

А ну у вас подмосковье в теме кстати... Ну теоретически все возможно конечно))) Ну никак не месяц

Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sovre Уклонистов по беспределу А ну у вас подмосковье в теме кстати... Ну теоретически все возможно конечно))) Ну никак не месяц

 

а что, в подмосковье все по-особенному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а прокомментьте плиз вот это еще, стоит ли этому верить:

 

я: а разве комиссию обычно не за неск дней проходят?

он: когда ты в армию идешь то да

я: а когда не идешь?

он: а если ты не хочешь, точнее не можешь по состоянию здоровья то тебя кладут в госпиталь на полное исследование

он: я бы там вобще месяца три а то и пол года бы находился еслибы батя не рульнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти сказочки, ох, уж эти сказочники... (с)

Обследование недели 2 максимум в больнице - подтверждение или опровержение диагноза. И уж насильно ты там точно не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...