Перейти к содержанию

Когда я могу затребовать военный билет?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вопрос наверно прост: После прохождения КМО в какой срок у себя в РВК мне обязаны выдать военный билет??? Категория "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течении 10 дней

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чутка поправлю : в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения призывной комиссией или получения выписки из протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня направили в ОВК. В РВК поставили "В"

Для подтверждения диагноза. (у меня атоп. дерматит)

Это так называемое КМО? Контр. мед. освидет?

И могу требовать ВБ через 10 рабочих дней?

Они вроде же выносят сразу решение, прямо при мне, да?

Спасибо:rolleyes:

Запись, сведение, мастеринг и всё, что связано со звуком...

В основном жанр рэп. Аудиоролики для рекламы вашего бизнеса.

ICQ#: 574-070-306

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой вопрос возник:я получил категорию "В" и мне сказали подойти по поводу военного билета в кабинет такойто,я подошел ,там мне выдали приписное и сказали позвонить через 20 дней гдето насчет моего дела и выдачи ВБ

позвонил я где то через месяцок уже,мне сказали что решение по моему делу еще не принято ,и сказали позвонить по другому телефону и узнать не направили ли меня на областное кмо

так вот ,если меня отправят на областное кмо меня оповестят както ?на комиссии мне ничего не говорили про областную комиссию и только про военный биелт и зачисление в запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО проводится заочно, т.е. без вашего участия - доктора сверяют предоставленные справки и информацию с вашим диагнозом. Если врачам что-то не понравится и они не будут согласны с поставленным диагнозом то вас уже вызовут на "очную" явку уведомив об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за хрень, Иван! КМО-контрольное медицинское обследование. Заочно они принимают или не принимают решение!! а потом, если не договариваются, повестку на КМО присылают. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пост был адресован вот сюда, человек спрашивает как его оповестят о том что он на КМО :

а вот такой вопрос возник:я получил категорию "В" и мне сказали подойти по поводу военного билета в кабинет такойто,я подошел ,там мне выдали приписное и сказали позвонить через 20 дней гдето насчет моего дела и выдачи ВБ

позвонил я где то через месяцок уже,мне сказали что решение по моему делу еще не принято ,и сказали позвонить по другому телефону и узнать не направили ли меня на областное кмо

так вот ,если меня отправят на областное кмо меня оповестят както ?на комиссии мне ничего не говорили про областную комиссию и только про военный биелт и зачисление в запас

Спасибо что еще раз отпечатали процедуру которую я описал, так надежнее.

Любое решение ПК не может быть утверждено без вашего присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы кому ты отписываешь. КМО проходит непосредственно призывник! а после его прохождения областные врачи не могут с этим обследованием не согласиться, потому что оно и является контрольным для снятия споров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы неправильно понимаете суть КМО. Если были отправлены документы на КМО, то оно может пройти и без вашего присутствия только тогда когда все врачи полностью согласны с поставленным диагнозом. Бывают заочные КМО. Ваши справки и анализы проверить могут и без вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую прочитать сначала пункт 22 положения о Военно-врачебной экспертизе.

Выдержка:

"По решению призывной комиссии субъекта Российской Федерации контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших отсрочку или освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, может проводиться заочно путем изучения их личных дел и медицинских документов, представленных в призывную комиссию субъекта Российской Федерации. При необходимости проводится очное контрольное медицинское освидетельствование указанных граждан."

И не реагировать так резко на то что пишут люди. Если есть правовые акты по которым вы делаете утверждения не стесняйтесь на ссылки, а если это все на уровне "я где-то слышал" или " я так думаю" не вводите в заблуждение других участников форума.

Естественно что при очном КМО должен явиться сам призывник, этого никто и не отрицает. Но именно перед ним он и будет уведомлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, Иван!!! Я полагал, что на КМО обязательно нужно пройти спорный момент заключения медицинских учреждений по месту жительства.

Ещё раз СОРИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного - просто многие воспринимают что они попали на КМО только после вручения уведомления, а на самом то деле оно уже началось и это лишь его продолжение ) Это относится только к тем случаям когда КМО инициировал не сам призывник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в декабре пролежал в больнице, в военкомат отправили документы, позволяющие дать мне "ограниченно годен"

сейчас документы направили на областную комиссию

как узнать, успешно она прошла или нет? когда можно будет идти за военным билетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в декабре пролежал в больнице, в военкомат отправили документы, позволяющие дать мне "ограниченно годен"

сейчас документы направили на областную комиссию

как узнать, успешно она прошла или нет? когда можно будет идти за военным билетом?

 

Нужно периодически звонить узнавать, что и как продвигается с вашим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил как-то раз - сказали ждать повестки

 

а обычно после таких процедур нужно еще раз проходить комиссию - всех врачей по кабинетам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обычно после таких процедур нужно еще раз проходить комиссию - всех врачей по кабинетам?

 

Нет, могут вызвать только на КМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Юрьев, а если не вызывают на КМО - то присылают повестку, я прихожу по ней в военкомат, и что меня там ожидает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...