Перейти к содержанию

Сначала дали отсрочку,потом вернули дело..


Гость ПАВА

Рекомендуемые сообщения

Вообщем началось у меня обострения псориаза,поехал я в КККВД(кож-вен диспансер),там все зафиксировали,и сказали что я должен взять акт в военкомате,чтобы меня списали.в военкомате мне сказали что дадут акт,только после того как пройду у них мед комиссию.ну я дождался апреля,и сразу же,числа 2,явился по повестки в военкомат,там дерматолог дал мне все бумаги.поехал я опять в КККВД,там мне сказали что щас псориаз в стадии ремиссии,но подписали все бумаги сказали что тебе дадут год или скоко там отсрочки.отвез я все это в военкомат,там сказали что отсрочку дали...но вопрос не в этом...

 

позавчера позвонили из военкомата,и сказали что мое дело вернули,так и так,чтобы я 26 числа явился в военкомат,и нас повезут в краевую больницу.скажите пожалуйста что от меня они еще хотят?ведь бумаги на основе которых делают заключение я им предоставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят подтверждение твоего диагноза. Могут направить на контрольное мед.освидетельствование по поводу псориаза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как они его подтвердят если он щас в стадии ремиссии?его просто нету...он же не постоянно у меня в обостренном состояния...ну вот они мне сказали что дали отсрочку до осеннего призыва,допустим до осени щас отстанут..и что если у меня не будет обострения к тому времени меня заберут служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно... Чаще всего, так и бывает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...