Перейти к содержанию

Процесс получения отсрочки по ИМТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Рост 176 вес 54. В военкомате мне должны дать направление на обследование в поликлинику, чтобы найти заболевание и на основе заключения врачей делать какие то выводы, верно? Но я знаю, что у меня все нормально, просто у меня такой организм. Могу ли я отказаться от обследования чтобы не тратить кучу времени, и сразу требовать отсрочки на 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет отказа это на усмотрение врача военкомата. Вы можете расчитывать на отсрочку по недостаточности питания от 6-12мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Рост 176 вес 54. В военкомате мне должны дать направление на обследование в поликлинику, чтобы найти заболевание и на основе заключения врачей делать какие то выводы, верно? Но я знаю, что у меня все нормально, просто у меня такой организм. Могу ли я отказаться от обследования чтобы не тратить кучу времени, и сразу требовать отсрочки на 6 месяцев?

 

Отказ от обследования зачастую приравнивается к вынесению решения ГОДЕН. С низким весом итак достаточно проблематично освободиться, поэтому советую особо пальцы не гнуть. Берите акт и идите обследоваться, куда направят, потом Вам дадут отсрочку на 6 месяцев, по завершении отсрочки Вам надо будет показать в военкомате отрицательную динамику (снижение веса на 2-3 кг), если такое будет, то дадут ВБ, если вес останется прежним или Вы поправитесь, то призовут.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен с Романом, хотя чуточку добавлю, с таким низким весом Вам будет предложено ФГДС, елси найдут:ciao: язвенную болезнь или эрозивные обострения, то необязательно показывать отрицательную динамику ИМТ, так как будет найдено достаточное заболевание, объясняющее Ваш низкий ИМТ!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен с Романом, хотя чуточку добавлю, с таким низким весом Вам будет предложено ФГДС, елси найдут:ciao: язвенную болезнь или эрозивные обострения, то необязательно показывать отрицательную динамику ИМТ, так как будет найдено достаточное заболевание, объясняющее Ваш низкий ИМТ!

 

Это все будет входить в обследование по акту от военкомата...

Только он пишет, что у него конституция такая, а болезней нет, поэтому по поводу болезней ему и не отвечаем...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все будет входить в обследование по акту от военкомата...

Только он пишет, что у него конституция такая, а болезней нет, поэтому по поводу болезней ему и не отвечаем...

 

Ну, тут всякое может быть, мне язвенную болезнь 12 п/к тока в 2007г. поставили, до этого жил не тужил, так поболит отпустит, а 2007г. просто караул, но мне сказали, что язва застарелая и странно, что раньше необратился!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...