Перейти к содержанию

У меня бронхиальная астма, но я хочу служить! Как?


Гость Mikhail

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Меня зовут Михаил, мне 15 лет и я точно решил, что пойду служить (хочу в ПВ). Но у меня есть маленькая проблема, у меня бронхиальная астма и я слышал, что с ней в армию не берут! Подскажите, что мне сделать, чтоб пойти служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первом делом достичь 18 летнего возраста, т.е. через 3 года

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первом делом достичь 18 летнего возраста, т.е. через 3 года

 

А если приступ , а у тебя граната в руках будет? или разминировать чтото будешь?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким заболеванием лучше не рисковать, ИМХО, это весьма опасно:sad2:

22 июня, ГСП Железнодорожный, кат.А, надеюсь попасть на балтфлот...:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Меня зовут Михаил, мне 15 лет и я точно решил, что пойду служить (хочу в ПВ). Но у меня есть маленькая проблема, у меня бронхиальная астма и я слышал, что с ней в армию не берут! Подскажите, что мне сделать, чтоб пойти служить?

 

Во первых- пограничники сейчас на контракте и срочников туда не берут.

 

Во-вторых- с астмой туда лучше не идти, а то врачей поблизости может и не оказаться в случае чего-то серьезного + может произойти какой-нибудь наиглупейший несчастный случай из-за внезапного приступа.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Меня зовут Михаил, мне 15 лет и я точно решил, что пойду служить (хочу в ПВ). Но у меня есть маленькая проблема, у меня бронхиальная астма и я слышал, что с ней в армию не берут! Подскажите, что мне сделать, чтоб пойти служить?

 

насчет ПВ обломишься, они полность на контракте и там срочников больше нет, вообще нет, а если и соберешься на контракт, медкомиссия не пропустит, ниодин врач не возьмет на себя ответственность, это уголовное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если приступ , а у тебя граната в руках будет? или разминировать чтото будешь?

 

У меня астма уже 5 лет, за все это время не одного приступа! Ток одышка раз в гот может быть, когда обострение аллергии!!!

P.S. Ипаная астма!!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня астма уже 5 лет, за все это время не одного приступа! Ток одышка раз в гот может быть, когда обострение аллергии!!!

P.S. Ипаная астма!!!:crybaby:

 

Хз - мож лечится как то? у тебя 3 года впереди , а пойдешь учится - еще больше времени, да и взгляды поменяешь может быть , а лечится надо полюбому

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проще ему надо в мой военкомат там его 100%годным сделают!пришел 1 раз пожаловался на чтонить они на обследование!едешь в поликлинику за карточкой взрослой все она чудом исчезает!ты как лох идешь на обследование с пустой карточкой ты 100%здоров!или буш ченить показывать о заболевании документы они сделают чтоб и они исчезли!

у них 1000способов сделать годным!так что брат не боись мож еще в десант пойдешь))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......и это суровая правда. Я сам в шоке был когда медкомиссию проходил, им всем забить на твои болячки!!!

Отправка 2.06.2009г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......и это суровая правда. Я сам в шоке был когда медкомиссию проходил, им всем забить на твои болячки!!!

 

зоркий глаз стоматолога определил меня здоровым из другого угла комнаты :biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас бы так, дело по несколько раз перелистывают, детскую карточку требуют и не дай бог чего то найдут, договариваться бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с астмой вроде не берут т.к физические нагрузки противопоказаны и врятли тебе в армии кто то предоставит ингалятор

=======================================

День отправки 03.07.09 :lol: :1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...