Перейти к содержанию

Кто служит?


Рекомендуемые сообщения

Весна лето 2009 призывная масса в основном это будут выпускники Коледжей, Униеверов ? или школьников?

 

Или же большинство выпускников придет осенью?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна лето 2009 призывная масса в основном это будут выпускники Коледжей, Униеверов ? или школьников?

 

Или же большинство выпускников придет осенью?

Кто успеет закончить до 15 июля учёбу тот и уйдёт весной! Остальные соответственно осенью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот призыв основная масса будет тех,кто закончил учебные заведения в прошлых годах и на данный момент не имеет отсрочки,остальных на следующий призыв оставят,ибо во многих регионах план уже выполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам вот закончить не дают))))) загребают с вышки((((

 

ты после техникума поступал на вышку?

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты после техникума поступал на вышку?

 

а я хоть и заканчиваю раньше, но вручение 15 июля, военком ничего не говорит - говорит в октябре притопать и служить )

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хоть и заканчиваю раньше, но вручение 15 июля, военком ничего не говорит - говорит в октябре притопать и служить )

 

у меня такая же беда.я пошел к военкому и попросил его,чтобы меня забрали после госов,не дожидаясь диплома.он пошел мне навстречу,сказал,чтобы приходил пальчики откатывать и что я буду оформлен в ближайшую команду после 25 июня

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же беда.я пошел к военкому и попросил его,чтобы меня забрали после госов,не дожидаясь диплома.он пошел мне навстречу,сказал,чтобы приходил пальчики откатывать и что я буду оформлен в ближайшую команду после 25 июня

 

 

 

С 1й строны КМБ летом клева ) , с другой стороны уже стареньким так сказать лето провести

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня со школы 25 июня забирают.Сказал своему военкому ,что хочу сначало отучиться,а он мне сказал что нехрено придуриваться,и пойдёшь ты сейчас служить.Хорошо ,что от военкомата на права сдал,категория С.Может и полегче служить будет.Вообщем весело:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна лето 2009 призывная масса в основном это будут выпускники Коледжей, Униеверов ? или школьников?

 

Или же большинство выпускников придет осенью?

 

кто успеет тот и поедит:cowboy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...