Перейти к содержанию

Армейские водители


Гость Сеня

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я имею водительские права категории "В" и "С", заканчиваю техникум по специальности автомеханик...какие перспективы у меня будут в армии и на какие должности меня могут назначит? На права я учился в военной автошколе могут ли мне дать отсрочку до следующего призыва если я буду учиться на категорию "D", нужны ли армии мои права вообще? Жить не могу без руля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я имею водительские права категории "В" и "С", заканчиваю техникум по специальности автомеханик...какие перспективы у меня будут в армии и на какие должности меня могут назначит?
Скорее всего, в случае призыва на военную службу, направят в автомобильное подразделение, но это не факт.
На права я учился в военной автошколе могут ли мне дать отсрочку до следующего призыва если я буду учиться на категорию "D", нужны ли армии мои права вообще? Жить не могу без руля...
Отсрочку только до окончания техникума (до 20 лет). Водители с категорий D и Е всегда были востребованы в армии. Обязательно возьмите их с собой и "не стесняйтесь" об этом сообщить при призыве.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как везёт. У меня парень тоже жить без руля не может, отучился на категорию С от военкомата. Сейчас его призвали и он водитель. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как везёт. У меня парень тоже жить без руля не может, отучился на категорию С от военкомата. Сейчас его призвали и он водитель. :yes2:

Из числа молодого пополнения, в первую очередь, отбираются военнослужащие, отвечающие требованиям подготовки по ВУС в учебных воинских частях.

Солдаты и матросы, имеющие удостоверения на право управления транспортными средствами, распределяются с учетом профиля их подготовки по маркам и типам машин и стажа практического вождения транспортного средства, а прошедшие подготовку по ВУС в РОСТО или в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования, распределяются в соответствии с полученной специальностью.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...