Перейти к содержанию

Кто уходит в ВДВ с Марий Эл?


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.Уважаемые призывники,кто уходит в ВДВ с Марий-Эл,после 26 мая,тк.я сам повезу солдат вместе с командиром,могу ответить на любые вопросы.

Расплескалась синева,расплескалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.Уважаемые призывники,кто уходит в ВДВ с Марий-Эл,после 26 мая,тк.я сам повезу солдат вместе с командиром,могу ответить на любые вопросы.

 

Расскажи как у вас в часте?(физ подгоиовка и все остальное.)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи как у вас в часте?(физ подгоиовка и все остальное.)

 

У нас дивизия,которая состоит из нескольких частей.Физ.подготовка включает в себя:утренняя зарядка,рукопашный бой(приемы борьбы с оружием и без оружия)но основной акцент в настоящее время делается на ВДП(воздушно-десантная подготовка).Так в принципе там нормально,тихо и спокойно.После учебного курса отправляют в войска.Самых,самых лучших оставляют в учебке.

Расплескалась синева,расплескалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дивизия,которая состоит из нескольких частей.Физ.подготовка включает в себя:утренняя зарядка,рукопашный бой(приемы борьбы с оружием и без оружия)но основной акцент в настоящее время делается на ВДП(воздушно-десантная подготовка).Так в принципе там нормально,тихо и спокойно.После учебного курса отправляют в войска.Самых,самых лучших оставляют в учебке.

 

Спецназ ВДВ там есть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецназ ВДВ там есть?

 

Нет.Спецназ ВДВ,тлько есть в москве,а именно 45 Отдельный Разведывательный Полк Специального Назначения.Там очень серьезная подготовка,далеко не каждый сможет выдержать нагрузку которая возлагается там на бойца.

Расплескалась синева,расплескалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Спецназ ВДВ,тлько есть в москве,а именно 45 Отдельный Разведывательный Полк Специального Назначения.Там очень серьезная подготовка,далеко не каждый сможет выдержать нагрузку которая возлагается там на бойца.

 

понимаю,там серьезные ребята. смотрел виде с соривнованиями спецназовских отрядов и первый раз там принимал участия спецназ ВДВ, молоцы опередили несколько отрядов спецназа:appl:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю,там серьезные ребята. смотрел виде с соривнованиями спецназовских отрядов и первый раз там принимал участия спецназ ВДВ, молоцы опередили несколько отрядов спецназа:appl:

 

Там служат реально подготовленные ребята как физическом так и в психологическом отношении

Расплескалась синева,расплескалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там служат реально подготовленные ребята как физическом так и в психологическом отношении

 

конечно. я и не сомнивался

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУС,да и все,кто понимает.с экранов телевизоров,газет и нета идет успешное запугивание молодежи дедовщиной и т.д.тут писали,что деды подвергают унизительным испытаниям всех(особенно даги).дело в том,что я никогда по жизни не давал себя запрячь,заставить себя делать что-то унизительное.да,шансов перебить всех дедов практически нет,но и под кровать лезть "ЧУХать,ЧУХать,ТУТУкать"тоже не вариант.есть вариант,чтобы по справедливости вывести деда и один на один с ним забиться при всех,чтобы отстоять свою независимость(даги на такую сделку пойдут?)?

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУС,да и все,кто понимает.с экранов телевизоров,газет и нета идет успешное запугивание молодежи дедовщиной и т.д.тут писали,что деды подвергают унизительным испытаниям всех(особенно даги).дело в том,что я никогда по жизни не давал себя запрячь,заставить себя делать что-то унизительное.да,шансов перебить всех дедов практически нет,но и под кровать лезть "ЧУХать,ЧУХать,ТУТУкать"тоже не вариант.есть вариант,чтобы по справедливости вывести деда и один на один с ним забиться при всех,чтобы отстоять свою независимость(даги на такую сделку пойдут?)?

 

Деды тоже бывают разные.А вот на счет дагов,даже не в курсе,т.к у нас они не служат.

Расплескалась синева,расплескалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деды тоже бывают разные.А вот на счет дагов,даже не в курсе,т.к у нас они не служат.

 

Слава ВДВ!!!у меня брат закончил Рязанское училище ВДВ,а сейчас комроты ДШБ.)))искренне желаю тебе успехов и удачи!!!

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.Уважаемые призывники,кто уходит в ВДВ с Марий-Эл,после 26 мая,тк.я сам повезу солдат вместе с командиром,могу ответить на любые вопросы.

А кто ушел тогда 18-19мая.Я тогда в военкомате был и слышал как военкоматчики говорили,что десантников отправляют 18-го или 19-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просвети Ты откуда, с ВДВ это ясно, из какого города!

Из части за призывом 1 раз поедете или как?

 

Я сам из Йошкар-Олы РМЭ.Нет,не в первый уже.Наша часть это 242 УЦ ВДВ,поселок Светлый г.Омск

 

добавлено через 46 секунд

А кто ушел тогда 18-19мая.Я тогда в военкомате был и слышал как военкоматчики говорили,что десантников отправляют 18-го или 19-го

 

Возможно с Тулы приезжали или со Ставрополя.

Расплескалась синева,расплескалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вус 106646 ,объясни вы где людей отбираете?На Соловьева или в гор.военкомате на Чавайна

 

Людей будем отбирать на Соловьева.На Чавайна призывники только ведь проходят предварительный отбор.

Расплескалась синева,расплескалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи вус!ты как я понял контрактник.Пугать не пугать пацанов дедовщиной это все понятно.Ну вот ты скажи что реально сейчас изменилось по сравнению с 2 годами?Как мужик!

 

ЗЫ ВДВ Вперед!!!Сам хочу но не берут Б-3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не в курсе в 45-й полк срочников берут еще?

 

На счет 45 ОРП сейчас не знаю.Но вроде берут еще.

 

добавлено через 1 минуту

Вот скажи вус!ты как я понял контрактник.Пугать не пугать пацанов дедовщиной это все понятно.Ну вот ты скажи что реально сейчас изменилось по сравнению с 2 годами?Как мужик!

 

ЗЫ ВДВ Вперед!!!Сам хочу но не берут Б-3...

 

Я только сам недавно подписал контракт.Но изменения есть.Беспредела по сравнению с 2-ух годичной службой стало намного меньше,по крайне мере у нас.

Расплескалась синева,расплескалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи еще как контрактник правда ли что контрактники это тебе деды будут для молодежи?

 

Отчасти да

Расплескалась синева,расплескалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова Вус, вопросы появились:

1. Ты написал, что даги у вас не служат, а вобще не в курсе могут их призвать в ВДВ служить?

2. Голубой берет нужно защитить или его выдают сразу?

3. Повседневный головной убор у вас берет или вы кепки/пилотки носите, а берет - это чисто парадка (дядя служил в ВДВ в 81-83гг., сказал что ходили просто в пилотках)?

4. Видел разные голубые береты, маленькие и большие, их растягивают или они действительно РАЗНЫЕ?

 

Заранее благодарен!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарова Вус, вопросы появились:

1. Ты написал, что даги у вас не служат, а вобще не в курсе могут их призвать в ВДВ служить?

2. Голубой берет нужно защитить или его выдают сразу?

3. Повседневный головной убор у вас берет или вы кепки/пилотки носите, а берет - это чисто парадка (дядя служил в ВДВ в 81-83гг., сказал что ходили просто в пилотках)?

4. Видел разные голубые береты, маленькие и большие, их растягивают или они действительно РАЗНЫЕ?

 

Заранее благодарен!:yes2:

 

Дагов нет.Но когда я служил срочную,это было в 2006 у нас был грузин.Но такое бывает очень редко.Голубой берет вместе с тельняшкой выдается после первого прыжка с парашютом.Срочники до первого прыжка носят кепки.А потом уже можно носить берет.На счет беретов,они и правда разные,во время пребывания в учебке до экзаменов носят большие береты,после уже подшитые,которые поменьше.Есть также бесшовные береты,но они очень дорогие.

Расплескалась синева,расплескалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вус, а через сколько, примерно, совершается первый прыжок с парашютом? И сколько одногодичник может совершить прыжков за службу?

P.S. А правда, что тех, кто боится прыгать не выпинывают силком, а с позором провожают в другие войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вус, а через сколько, примерно, совершается первый прыжок с парашютом? И сколько одногодичник может совершить прыжков за службу?

P.S. А правда, что тех, кто боится прыгать не выпинывают силком, а с позором провожают в другие войска?

 

Первый прыжок где-то после присяги.По учебной программе нужно выполнить три прыжка.На счет других войск я ,честно говоря, не знаю.У меня на срочке было пару человек которые не прыгали.Им на экзамене выше 3 не ставили,а сослуживцы таких людей переводили в разряд мабут.

Расплескалась синева,расплескалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...