Перейти к содержанию

Военкомат меня уже достал +КМО


Рекомендуемые сообщения

начало темы http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=39267

Значит после первого прихода в военкомат (указано в 1м посте топика)

мне дали направление в поликлинику с актом, чтоб я принёс заключение своего лечащего невролога.

Я невролога никогда не знал раньше, ничего ему никогда не платил и вообще без всяких намёков просто попросил заполнить акт по моим бумагам и амбулаторной карте.

Диагноз: Смешанная энцефалопатия (вег. перинатальной патологии + сосудистая + ветеброгенная(как то так)) с гипертензионно гидроцефальным синдромом. Остеохондроз позвоночника с мышечно тоническим синдромом.

Прихожу я с этим актом в военкомат и врач невролог ОПЯТЬ не верит тому что там написано и посылает меня на амбулаторное обследование в Александровскую 17ю больницу с актом.

В александровской больнице я прохожу обследования КТ г/м, ЭЭГ, нейрососудистая диагностика, +мелочи

Заключения:

-КТ головного мозга: Кт признаки умеренно выраженной смешанной гидроцефалии, Ассиметрия сосудов чтого-то там (не разобрать) (Д>S)

-ЭЭГ: умерреные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга, изменения в области височно-теменных и затылочных отделов обеих гемисфер с акцентом справа, вовлечением лобных и центральных отделов, дисфункцией отдела ствола головного мозга. принагрузках пароксизмальныя активность.

-Нейрососудистая диагностика (УЗДГ+ТКДГ): признаки ангиодистонии церебральных артерий по гипотоническому типу

- признаки ангиоспазма

- умеренно выражена дисцикуляция периорбитально (по глазным венам с двух сторон)

ДИАГНОЗ БОЛЬНИЦЫ(повторяю они меня сами туда направили, я никому взятки не платил проходил всё честно, ибо знаю что я болен с детства):Последствия перинатальной энцефалопатии в виде гидроцефального синдрома рассеянной очаговой симптоматики, стойкий цефалгический синдром.

Я иду с этим актом в военкомат (фрунзенский -СПб) мне врач невролог ставит статью 23 "В" (кат годности В), Но не вписывает и не соглашается с половиной того что мне написали в диагнозах. Относит мои бумаги и снимки глав врачу, который меня вызывает к себе и говорит что эти снимки, которые были сделаны в больнице, в которую они меня сами направили не твои там совсем разные головы. Я стою извините В АХУЕ. Говорю этому врачу(если его можно так назвать), что мол я с вами спорить не буду (смысл спорить по поводу бреда и идиотизма), идемте в любой медицинский центр где делают МРТ и я при вас лягу в капсулу и вы увидите снимки. На что он даёт отказ и направляет меня на КМО во вторник 26 мая к 14-00, загородный 54 со своими изменениями и записями с мое дело.

И что мне теперь делать, там ведь опять будет тоже самое я уверен в этом, опять им что-то не понравится, опять эти взяточники будут тянуть.

У меня 2 вопроса:

1)Имеет ли меня военкомат во время действующей отсрочки заставлять бгеать по поликлиникам и больницам , если мне надо писать диплом +работать. (на работе на меня с моими отпрашиваниями уже смотрят косо)?

2) Если во вторник КМО или отменяет статью 23 "В" или опять продолжает тянуть, могу ли я стразу подать в суд на ВК на его действия, которые мне просто мешают жить нормально, я из за этих больниц + работа не могу писать диплом ибо когда прихожу домой у меня жуткие головные боли и сразу сваливаюсь от усталости в кровать чтоб поспать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь - на КМО примут окончательное решение - вызовут к врачу Вашего профиля,посмотрят Ваши акты,дело и примут решение. Отксерьте все ваши акты и мед документы

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Имеет ли меня военкомат во время действующей отсрочки заставлять бгеать по поликлиникам и больницам , если мне надо писать диплом +работать. (на работе на меня с моими отпрашиваниями уже смотрят косо)?

 

Нет, во время действующей отсрочки призывные мероприятия в отношения вас проводить не имеют право, однако такая практика широко распространена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите п.2 ст.22 и п.1 ст.26 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на КМО врач как и следовало ожидать отменяет решение ВК и ставит категорию "Г" на основании что МРТ на голову делали всего 1 раз и болезнь считаеться нововыявленной или что то там, а на мои слова что мол есть диагнозы врачемй 15 летней давности на основании УЗИ и ЭЭГ, говорит что это несерьезно Гидроцефалию можно констатировать по МРТ.

Мол приходи через пол года и подтверждай свою болезнь.

Вопрос: Какая ещё кат. "Г" если гидроцефалия не может, ну никак, вылечится за пол года - это патология мозга, что и указано в заключениях в актах больницы и поликлиники? прокоментируйте пожалуйста решение КМО и следует ли мне подавать жалобу на решение КМО или ещё что?

ЗЫ: Во время самого КМО я дурень из-за спешки на работу не попросил ни акта решения ни продления отсрочки в приписном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...