Перейти к содержанию

Годен или нет!


Гость Ефим

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня рост 178 и вес 47 кг мне сказали в военкомате что у меня негодность по В13. Я бы хотел узнать что это значит, и могут ли меня призвать на военную службу с такими данными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя недостаточность питания ИМТ меньше 18,5 ст.13 РБ, дадут отсрочку на 6 мес.:yes2: , если через 6 мес. покажешь отрицательную динамику ИМТ (похудеешь на пару кило) или найдут достаточное заболевание, объясняющее твой низкий ИМТ дадут ВБ:596: . Будь готов делать ФГДС, может, что в желудке или в 12 п/к найдут:yes2: !

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в военкомате объявили о негодности :clap: , не раслсбляйтесь пока военик не получите Ваше ИМТ=14.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в военкомате объявили о негодности :clap: , не раслсбляйтесь пока военик не получите Ваше ИМТ=14.8

 

Да это точно, на них надеяться нельзя полностью!:yes2:

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже была отсрочка на 6 месяцев, после чего мне уже должны были дать ВБ, но я был вынужден сменить место жительства. Поменяв прописку мне в военкомате по новому м.ж. сказали что надо заново проходить МК.

Они отправили запрос на личное дело в старый ВК. И уже полгода не может дойти по почте(:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...