Перейти к содержанию

институт и институт


Гость triks

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, зимой я по собственному желанию ушел с инста с выдачи академ справки, летом собираюсь востанавливаться в старом инсте или перейти в другой на тот же курс с которого ушел, так вот мне положена будет еще одна отсрочка на время учебы? как я тут почитал отсрочка не дается тем кто был отчислен, а я по собственному желанию следовательно она будет мне предоставлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы были отчислены ВУЗа по собственному желанию, а не за нарушение устава, то Вам будет предоставлена отсрочка в том случае если Вы востановить в том же ВУЗе или в другом без потери года или увеличением срока обучения не более чем на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобишь если я был на 3 курсе я должен востановится на 4курс?! или на тот же 3? или в друг институте если востановят на 2-й курс отсрочка будет предоставляться если ушел с 3 курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тобишь если я был на 3 курсе я должен востановится на 4курс?! или на тот же 3? или в друг институте если востановят на 2-й курс отсрочка будет предоставляться если ушел с 3 курса

 

В любом случае если срок вашего обучения увеличится более чем на год- отсрочку вы потеряете

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...